Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.) (Игра на конкурс AniVisual Contest #3)
Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.)

Matsu_Zhan

#62
Цитата Элинэлси ()
Стоит сказать что всё будет нарисовано в традишке(то бишь не на компе).


А как будут созданы анимации, если все в традишке? wow

Элинэлси

#64
Ёу, дратути. Извините что долго не было обнов, но ,к сожалению ,ничего и не обновлялось. Стоит сегодня наконец чем то заняться. Надеюсь получиться и я в скором времени, напишу о своих успехах.
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#65
Эх. писать нечего, надеюсь успею закончить, а пока пинаю....
Сообщение отредактировал Элинэлси - Воскресенье, 21/Авг/2016, 22:20
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Admin

#67
Цитата Элинэлси ()
Ёу, дратути. Извините что долго не было обнов, но ,к сожалению ,ничего и не обновлялось. Стоит сегодня наконец чем то заняться. Надеюсь получиться и я в скором времени, напишу о своих успехах.

Цитата Элинэлси ()
Эх. писать нечего, надеюсь успею закончить, а пока пинаю....

Цитата Элинэлси ()
Тем временем осталось чуть больше месяца. А я до сих пор ничё не делаю. Боль

офигенные отчёты о разработке :D

Элинэлси

#68
Цитата TERNOX ()
офигенные отчёты о разработке :D

Знаю, просто ТОП :love:
Кстати, благодаря подруге немного растормошилась, пасиба . Может всё таки изменю стиль, но пока не уверена. Вобщем может и помению всю историю, ну или частично, пока точно ничего не знаю, и я рада что меня не скинули в *Отвал*
ЕЕЕЕЕЕ
happy
Сообщение отредактировал Элинэлси - Суббота, 10/Сен/2016, 18:37
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#69
Как можно было понять из смены названия темы, я поменяла всю историю. Пока не могу представить какой новелла выйдет по длине , но думаю что на особо длинную надеяться не стоит. Почему я поменяла сюжет? Потому что та концепция мне очень нравилась и для её воплощения я бы хотела немного подучиться всему. Будет ли эта ВН хуже той которой я собиралась делать? Сложно сказать , так как даже визуальный стиль отличается, что уж говорить о том что даже способ повествования изменился.... Это произведение в отличии от предыдущего не будет настолько пессимистичным. Однако, стоит отметить что один персонаж останется из прошлой затеи. Думаю остальное скажу вам позже, а то ведь нельзя же вот так сразу всё выдавать.
smile_17
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#72
Лол ребят, крч эт, я теперь пилю новеллу не одна. У меня появился помощник в рисовании и написании сюжета.
Её работы(не относятся к новелле):
Сообщение отредактировал Элинэлси - Среда, 14/Сен/2016, 16:24
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#73
Вообщем ,хочется сказать , что с моей стороны лайн двух основных персов готов. Сюжет пока только лежит в голове. Надеюсь что успею всё сделать до окончания конкурса, хотя и уезжаю на неделю, но прихвачу с собой ноут. Вообщем это пока всё. Спасибо за внимание.
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#74
Крч,дратути, а я на море. И я специально взяла ноут чтобы клипать игру тута. Так что мне не угасает надежда доделать её у сроку. Спасибо за внимание, на этом всё.
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.) (Игра на конкурс AniVisual Contest #3)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: