Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.) (Игра на конкурс AniVisual Contest #3)
Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.)

Элинэлси

#16
Сегодня планирую продолжить проработку персонажей и после этого что-то вам показать.
smile_15
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#17
Неожиданно для себя решила вернуться к повторению основ. Так скажем, немного потренироваться перед окончанием проработки внешности персонажей.
smile_57
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#18
Вчера был грустный день, вдохновение было по нулям, так что порисовать особо не получилось((
Есть ли надежда нарисить что то сегодня - нет, ибо настроение до сих пор не оч((
smile_76
Сообщение отредактировал Элинэлси - Суббота, 16/Июл/2016, 07:56
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#19
Тем временем, чё то нарисила, хотя бы для душевного успокоения smile_12
Но фотик всё делает не таким клёвым, как в жизни

Сообщение отредактировал Элинэлси - Суббота, 16/Июл/2016, 22:33
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#20
Хех, ну так уж и быть, решила рассказать о сюжете подробнее, история будет повествовать о девушке подростке которая, как и большинство в её возрасте, думает что никому не нужна и внутри себя пытается справиться с проблемами. В её голове существуют три личности, которые больше или меньше беспокоят её и больше или меньше связанны с её реальной жизнью. Иногда они противоречат сами себе, но что ещё ожидать от разносторонней девушки с психическими отклонениями?
Пока это всё, но остальное позже....
smile_3 smile_38 madness
Сообщение отредактировал Элинэлси - Суббота, 16/Июл/2016, 14:56
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#21
Тем временем уже чуть больше прописала 1 главу.
Планирую за сегодня закончить её целиком и, возможно, приступить к написанию следующей.
smile_3
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#24
Пока подправляла текст 1 главы, увеличила написанное в 1,5 раза, хех, но думаю всё равно по длине на 2 часа выйдет.
joke
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Evamoon

#27
Цитата Элинэлси ()
О кривом рисовании пост лежит ТУТ

Инопланетянин :D
Вот поэтому я натренировалась ручкой рисовать, дабы от резинки не зависеть)

Элинэлси

#28
Цитата Evamoon ()
дабы от резинки не зависеть)

Да ладно, я ж художник, у меня этого добра много, но трабл в том что я 3 штуки потеряла за один скетч... joke
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.) (Игра на конкурс AniVisual Contest #3)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: