Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.) (Игра на конкурс AniVisual Contest #3)
Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.)

Элинэлси

#1
Название:
Бывшее:Бумага: история первая. Рассказ одинокой личности или Взгляд через бумажную призму.
Настоящее:Жизнь. Размышления. Мечты. Уня.
Жанры:
Бывшие: Драма , немного романтики , мистика и капля дарка , вообщем всего по немногу в каждой главе.
Настоящие:Повседневность,школа, комедия,немного грусти.
Сюжет
Бывшый: повествует нам о трёх людях с разными проблемами ,вопрос лишь в одном , потратят ли они время и продолжат свою историю, а может не только свою... действительно ли время лечит всё ?. Подробнее расскажу по мере продвижения работы .
Обновление сюжета от 16.07
Хех, ну так уж и быть, решила рассказать о сюжете подробнее, история будет повествовать о девушке подростке которая, как и большинство в её возрасте, думает что никому не нужна и внутри себя пытается справиться с проблемами. В её голове существуют три личности, которые больше или меньше беспокоят её и больше или меньше связанны с её реальной жизнью. Иногда они противоречат сами себе, но что ещё ожидать от разносторонней девушки с психическими отклонениями?
Настоящий: повествует о жизни одной странной девочки и её нормальной подруги.
Пока это всё, но остальное позже....
Движок: RenPy.
Разрабатывать буду с подругой.
Планы:
Бывшее: собственная музыка; 7 разных концовок (4 плохих, 2 нейтральных, 1 хорошая); множество анимаций окружающих вас во время игры; 3-4 главных героя с раскрытой историей; чувственный сюжет, способный растрогать кого-то хотя бы одной концовкой; особый визуальный стиль новеллы; озвучка реплик персонажей.
Настоящее:собственная музыка, несколько концовок (возможно около 3), простой приятный стиль, понятный каждому человеку сюжет.
Прогресс :
Текстовая составляющая - 5%
Музыка - 10% -13.07 23:40
Изображения - 0%
|Фоны - 0%
|Спрайты - 0%
|Цг - 0%
|Меню - 0%
Программная часть - 0%

Демка одного трека из новеллы храниться ТУТ
Сообщение отредактировал Элинэлси - Среда, 14/Сен/2016, 16:17
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

KVinS

#2
Цитата Элинэлси ()
минимум 6 разных концовок; множество анимаций окружающих вас во время игры;

Там ограничение на размер новелл. Анимации съедают кучу времени разработки... Здраво силы-то рассчитаны?
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Элинэлси

#3
KVinS, да , всё нормально , не переживайте за мои силы , я собираюсь мульт делать и пока практиковалась в анимации , стала их делать гораздо быстрее . А так же я естественно знаю об ограничении размера новелл.
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#5
Готовая версия одного трека лежит ТУТ
Получилось нечто странное , однако для моей новеллы будет в самый раз.
love
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#6
Большая новость!
Не знаю понравится ли она кому то , но мне она по душе !
Так вот , намечается озвучка реплик персонажей , причём довольно качественная !
madness happy
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Eshenly

#7
И что это никто не пишет в такую прекрасную тему?!
Мне нравится ваше структурировании информации и трек к вн (только пианинка, которая делает "пым. пым. пым." немного тюкает по ушам) funny
Буду ждать более полного описания сюжета happy
Группа разработчиков: Last Month

Элинэлси

#8
Eshenly, Ох , спасибо большое за поддержку , надеюсь и готовая игра вам понравится !
funny
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#9
Помните о особом визуальном стиле, о котором я уточнила в заглавном сообщении?
Так вот, сегодня тестировала эту идею и тестирую до сих пор.
К тому же занялась написанием сюжета, а то вот так буду хранить в голове и всё забуду.
smile_17
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Yamaxanadu

#10
4 главы с прологом. Не то что напоминаю о максимальной длине новеллы, сколько интересуюсь сможете ли вы достаточно подробно описать каждого из персонажей?
Сообщение отредактировал Yamaxanadu - Среда, 13/Июл/2016, 12:19
Исследования показали, что голодный сценарист справляется с работой на 75% быстрее, чем сытый.

Элинэлси

#11
Yamaxanadu, да, смогу, более чем подробно рассказать о каждом, ибо первые три главы идёт рассказ о жизни этих же персонажей.
Но, спасибо что поинтересовались.
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#13
Siel, спасибо за такой приятный заблаговременный отзыв и за поддержку.
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#14
Дорогие посетители данной страницы, прошу прощения, но возможно серия моих ежедневных обновлений временно прекратится в связи с тем что, начиная со всерашнего вечера у меня нет никого инета коме 70Мб мобильного интернета и вся семья планирует почту проверять и тд.именно на нём. Не знаю сколько это будет продолжаться, но хотя бы 1 отчёт в неделю я вам общаю. В свою очередь хочу попросить чтоб вы обратли внимание на товары в группе вк, в которой выкладывались демки. Заранее благодарю.
А ещё хотелось бы сказать что сейчас ведётся работа над музыкой и сюжетом.
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#15
За сегодня вместо работы над музыкой и сюжет немного разработала внешний вид нескольких персов, как только сделаю нормальные рисунки, а не наброски, покажу вам.
Сообщение отредактировал Элинэлси - Четверг, 14/Июл/2016, 19:39
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.) (Игра на конкурс AniVisual Contest #3)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: