Меня зовут Симода Шимико, в данный момент живу в маленькой деревушке под защитой бога по имени Оу. Каждый день жители деревни должны преподносить богу пожертвования, в обмен на его защиту. Ходит слух, что если нарушить эту традицию, деревню атакуют злые духи. Но никто раньше этого не делал, поэтому неизвестно правда ли это. Я, конечно, считаю это бредом. Возможно, сам бог забыл, что эти пожертвования предназначены именно ему.
Новелла понравилась. Очень трогательная, оставляет на душе приятный осадок. Прошла все две концовки. Ни чуть не пожалела, что пришлось заново проходить игру ради истинной концовки. Порадовала истинная концовка Единственное - хотелось бы больше пугалок.
по сравнению с остальными играми эта как-то коротковата оказалась. трешевая штука, особенно монстры. довольно непривычно, что персонаж медленно движется. в целом, неплохо, но какая-то она сыроватая. Акеми-тян было жалко, потому что я открыла только плохую концовку, а до хорошей добираться было лень - сохранение не оставила.
Проходило игру давно, и помучится пришлось изрядно. В некоторых местах долго сидела и тупила, в некоторых пугалась, а некоторые места вызывали улыбку) А так сама игра очень даже не плохая. Было интересно узнать что, да как. Концовки хороши. На первой концовке даже грустно как-то стало, а истинная концовка порадовала)
Определенно, один из самых страшных "пиксельных хорроров", пугалки тут что надо. А вот сюжет и персонажи вообще не запоминаются, все банально до безобразия.
Игрушка нереально нелогичная и запредельно сложная. Вот серьезно, даже у Шинрайз загадки по сложности не такие. Игра слабовата для того, чтобы ее в избранное добавлять, но все-таки мне понравилась. Замечательная история, концовка при повторном прохождении улыбнула.
Объясните, пожалуйста, зеленому новичку, почему игра не запускается и как это исправить? Скачал файл через яндекс диск, все загрузилось, но когда кликаю на загруженный файл то мне постоянно выдает окно которое гласит о том(цитирую) что нет приложения сопоставленного с этим файлом для выполнения действия...установите связь с на странице параметров приложений. Если честно, я без понятия о чем идет речь. У меня винда 10, если что.
сюжет хороший, графика очень не очень (но в ней есть своя изюминка и то, только потому, что она подходит для ужасов), "бои" с красной и желтыми куклами слишком сложные (я прошла ее спустя более десяти попыток), а наличие истинной концовки не вызывает желание вновь проходить всю игру вот не будь в ней хотя бы нескольких погонь, я бы еще подумала над тем, чтобы вновь сыграть в нее