Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Посоветуйте RPG (Посоветуйте RPG)
Посоветуйте RPG

alekswip

#1
Здравствуйте. Я ищу такие РПГ, в которых мир враждебен к ГГ. Например по причинам расизма, вероисповедания или политических мотивов его хотят убить/казнить или просто ненавидят. Например он разумный монстр, преступник, еретик, незаслуженно обвинённый или из другого мира. Если таковых нет, то посоветуйте нечто близкое, где игрока не встречают в населенных пунктах с распростёртыми объятиями. Желательно чтобы играть приходилось за циничного антигероя. Желательно на русском языке, но можно и на английском (но только не японский... Иероглифы не моё).

Хемуль

#2
Думаю, лучше на каком-то другом ресурсе спросить, здесь, всё-таки, не про традиционные РПГ сайт, и мало шансов, что ответят.

FreQl

#3
Если нужно рпг, где тебя ненавидят и насилуют, то:
  • Gothic 1, 2 
  • Arcanum
  • Witcher ( ведьмака могут встречать с объятьями, но также и ненавидеть)
  • Наверное сюда можно было бы ещё приписать Stalker, ибо это шутер с элементами рпг (но хз)

alekswip

#4
Цитата
Думаю, лучше на каком-то другом ресурсе спросить, здесь, всё-таки, не про традиционные РПГ сайт, и мало шансов, что ответят.

            Но тут много РПГ игр на Мейкере. Наверное стоило написать, но ВИЗУАЛЬНЫЕ НОВЕЛЛЫ тоже сойдут (только на Русском), но лучше РПГ.

Хемуль

#5
Однако далеко не все игры на РПГ Мейкере являются РПГ (среди них довольно много адвенчур, а то и вовсе новелл) и не все РПГ обязательно сделаны на РПГ Мейкере. Тех же игр из комментария выше тут, например, нет. Так что, видимо, я просто не очень понял вопрос. Ну, и на ВНДБ мне вот такой тег приходит в голову, пусть он и не совсем точен и не слишком распространён. https://vndb.org/g2059
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 11/Фев/2021, 11:15
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Посоветуйте RPG (Посоветуйте RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: