Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Угадай новеллу по скриншоту! (Проверьте свои вн-знания!)
Угадай новеллу по скриншоту!

Хемуль

#1
Идея такая: кто-то прикрепляет скрин из новеллы, а остальные пытаются угадать, из какой новеллы он взят. Угадавший прикрепляет скрин из другой новеллы, и т. д. Если в течение трех дней никто не может отгадать, то загадавший говорит, что это за новелла и добавляет скриншот из какой-то другой. Не знаю, что из этого выйдет, ну да пусть будет.

П. С. Картинки желательно не гуглить. По крайней мере, пока не пройдёт несколько дней после загадывания.

Лучшие угадыватели:
1 Хемуль - 75, 25
2 Катрина - 68, 99
3 Тестер - 45, 66
4 animukonata2019 (Коната) - 32,925
5 Покорительница галактики - 29,45
6 Ворон - 21,32
7 Evil_Traktor - 11,2
8 Котолед-юрист - 8
9 Dgkouredbyrdhh (Ботя) - 7, 6
10 Скрим - 4, 5
11 Степлер - 3,9
12 ГрейФокс -2,6
13 Сонодзака - 2
13 Ankle_Sprained - 2
14 alex3942 - 1, 5
14 Момотаро - 1,5
15 Арти - 1
15 Томоюки - 1
15 Еретик - 1
15 Флойд - 1
15 Лолисичка - 1
15 RosaFalter - 1
15 Винодел -1
15 Боевой крестьянин - 1
15 AiaMart - 1
15 Foxy_237 - 1
15 fantasy_sky - 1
16 Iliofytzra - 0,85
17 Сена - 0,6
18 Тотал - 0,5
18 Pazetic_Ocean - 0,5
18 Женя85 - 0,5
18 Маказаки - 0,5
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 30/Сен/2022, 00:19

ПокорительницаГалактики

#2731
ГГ разгадала кучу преступлений  и ее переводят в другой отдел где вссего 5 человек.... 3 из них лл. И среди  них есть "предатель".
Отдел находится в подвале. Отдел необычный.
В реальности такой не мог бы существовать....
Сообщение отредактировал ПокорительницаГалактики - Понедельник, 20/Июн/2022, 19:40
Здесь могла быть мудрая мысль или ванильная цитатка

Evil_Traktor

#2741
Цитата ПокорительницаГалактики ()
ХАххахахEvil_Traktor, подсказку.
Чего смеёшься, это просто ещё Tester сюда не заглядывал. Вполне возможно он бы узнал с первого взгляда. Ну ладно, я дам ещё один скрин, а потом подождём до завтра, если Tester не покажется, я дам подсказки по сюжету и картинки, которые хотя я и сделал сам, вполне себе гуглятся.
Прикрепления: 6425373.png (1.30 Mb)
Сообщение отредактировал Evil_Traktor - Среда, 22/Июн/2022, 01:12

Tester

#2742
Сия новелла? Без интерфейса непросто угадывать, а просто по картинкам что-то не вполне припоминаю.
Сообщение отредактировал Tester - Среда, 22/Июн/2022, 08:22
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

Evil_Traktor

#2743
Нет, не угадал, вообще совсем мимо. Как я и подозревал из общения в другой теме, ты её не читал. Поэтому даю подсказки и скрин который не гуглится с персонажем, но всё таки без интерфейса, потому что здесь на интерфейсе написано название новелки. Возможно это тоже подсказка. И если через несколько часов никто не ответит дам скрин с CG который легко гуглится.

Сюжет внезапно, как выясняется под конец, чем то схож с Dies Irae. Хотя казалось бы ничего к этому не вело, несмотря на то, что жанр один и тот же, но сюжет казалось будет совершенно разным. Причём загадываемая новелка вышла раньше чем Dies irae. И до этого сюжетного поворота, этот самый сюжет чем то напоминал Fate, конечно с серьёзными отличиями. High amount of bad endings. Коммон рут не просто длинный, а супер длинный.

По этой хорошей, но прямо скажем не хватающей звёзд с неба, ВН вышло аниме, которое я считаю худшей экранизацией визуальной новеллы эва. Анимцо совершенно отвратительно вплоть до того, что боевые сцены выглядят хуже чем в ВН и вызывают лишь презрительную ухмылку, а в этой новелле они даже очень хороши и я считаю сделаны лучше чем в том же Dies irae. Сюжет зачем то перекручен так бестолково, что я, уже читавший первоисточник, не понимал что здесь происходит. Не знаю на что жалуются фанаты Цукихиме, с ними ещё нормально обошлись. Герои в этой ВН были неплохи, а порой хороши, в экранизации превращены в тупые картонки, который говорят то, что никогда бы не сказали персонажи ВН.

Прикрепления: 4125204.png (884.3 Kb)
Сообщение отредактировал Evil_Traktor - Среда, 22/Июн/2022, 11:57

Evil_Traktor

#2745
Всё таки читал значил. Странно что по первым двум картинкам не назвал, ведь на первой засветился CrossVision Mode, а на второй переход в мир Красной ночи. 

Загадывай.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Угадай новеллу по скриншоту! (Проверьте свои вн-знания!)
Поиск: