Сайт плохо выглядит? Почистите кэш! (Ctrl+F5)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Угадай новеллу по скриншоту! (Проверьте свои вн-знания!)
Угадай новеллу по скриншоту!

Katruna

Это иностранная визуальная новелла, которая находится еще в разработке.
Я уже загадывала от того же разработчика новеллу.
Ну и главной подсказкой выступают сами персонажи, разве не веет от них кем-то вроде Лавкрафта?)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

Бесплатная игра 2017 года, есть в Стиме на Итче и, возможно, еще где-то. Является набором из нескольких десятков артов про повседневную жизнь трёх детей (брата и двух сестёр) в далёкой Индонезии. Была разработана в рамках специального мероприятия на тему историй, рассказанных одними картинками. Игра буквально на пять, но зато под приятную музыку. У разработчиков полно других игр, в том числе и новелл, и таких же историй в картинок, и игр других жанров (квестов, аркад, платформеров и т. п.). Все они очень необычные и красиво нарисованы.

Lisper

О, а вот это я знаю:  One Small Fire at a Time.
Давным-давно купил да всё никак не прочитаю  nmda
Угрюмо и молчаливо в стороне стоит санатор Ворон в маске, как ни странно, ворона, но более чёрной, как будто сплошь покрытой смолой.

Katruna

Lisper, о как) да, это она) 
Я ее пока так и не купила, но пару раз видела ее в стиме. Заинтересовала.. но мой инглишь из бед и обид.. так что хз, прочитаю ли я ее когда-нибудь.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Lisper

Ну допустим вот:

Угрюмо и молчаливо в стороне стоит санатор Ворон в маске, как ни странно, ворона, но более чёрной, как будто сплошь покрытой смолой.

Lisper

Оно-оно;)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Угадай новеллу по скриншоту! (Проверьте свои вн-знания!)
Поиск: