Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Поздравляю с 8 Марта!
Поздравляю с 8 Марта!

47-Кам

#18


Пусть принесёт Восьмое марта
Любовь, весеннее тепло,
Полно побед весёлых, ярких,
Чтоб всё вокруг тебя цвело!

Чтоб распускались, как мимозы,
На сердце счастье с добротой,
В глазах от чувств сияли звёзды,
Был замечательный настрой.

Пускай фиалкой самой нежной
Улыбка светлая горит,
Ты оставайся безупречной —
Мечта пускай к тебе спешит!
Прикрепления: 4347786.jpg (95.7 Kb)
Сообщение отредактировал 47-Кам - Среда, 08/Мар/2023, 04:32
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

LastShard

#19
Помнится одна знакомая презирала этот день, праздник сегрегации.
Поздравляю милых дам, однако в этот раз придётся оговориться: окромя тех чьё потомство в последние пару лет усопло в инородных землях — вымрите, биомусор.
ntsok
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

makazaki_tohoya

#20
Quote LastShard ()
Поздравляю милых дам, однако в этот раз придётся оговориться: окромя тех чьё потомство в последние пару лет усопло в инородных землях — вымрите, биомусор.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

LastShard

#22
makazaki_tohoya, признаю поражение и благодарю за мягкость подачи. Судя по заданной вами тональности, мне придётся отвечать всерьёз. Хорошо, мы принимаем бой.

Да, дети непослушны и непредсказуемы, однако стоит учитывать социальный фактор, который веками исправлял этот "недуг" становлением коленями на горох, битьём линейкой по пальцам, а ныне кое-где-у-нас-порой декриминализацией домашнего насилия. В большинстве семей нарожатели это первейшие уничтожители личности и индивидуальности своих отпрысков, с малых лет превращающие человека в безмозглую скотину привыкшую подчиняться пинкам, а не размышлять. Так что не стоит перекладывать ответственность на детей и подростков: это не их вина, что на заборе вечно не то написано, что там должно лежать, а их всех с детства приучают в глаза долбиться и коричневое золотым именовать. За ошибки нынешней молодёжи ответственно несколько предыдущих поколений.
Далее, я всю жизнь слышу фразы в духе "настоящий мужчина должен" что-то там и кому-то там. Оки, а вот сейчас на наших глазах в банановой сверхдержаве происходит глобальный тест на женственность, мать и женщина очень легко определяются способностью уберечь своё дитя или мужчину от размена на чей-то золотой ёршик для унитаза. Речь идёт о мужской части населения, на которую у мамок/жён исторически, физиологически и социально громаднейшее влияние. Если кому-то лень оградить своих детей/мужей от умерщвления чужих детей/мужей ради ололо, то что тут сказать, женский день это праздник не про сиих существ цвета поноса с кровью.
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

makazaki_tohoya

#23
LastShard, я лишь указал на то, что сепарация есть и родители к определённому моменту почти полностью утрачивают влияние на своих детей. Так что к моменту взросления человека ты не сможешь точно утверждать, что именно родители вложили, а в чём "повинно" окружение и какие-то врождённые свойства психики, так скажем. Потому мне и видится странным винить женщину в том, что её ребёнок, став взрослым и в полной мере субъектным, что-то там сделал. Подозреваю, что на войну своё дитя почти никакая мать отпускать не хочет. Про жён вопрос сложнее, но, мне видится, их влияние ты тоже переоцениваешь.
По остальному, я предпочту уклониться от "дискуссии" на площадке, где приветствуется идея плохих русских, да и первоначальную тему бы свернул, поскольку и топик немного совсем не про это, да и как-то не вижу смысла продолжать - твои взгляды мне вполне понятны, хоть и не близки. Каюсь, тут было сколько-то иронии, но я решил, что она была напрасной и выпилил, так как в целом, как мне показалось, ты высказался достаточно серьёзно, пусть эмоциональный фон и разбавил всё несколько ядовитым сарказмом.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 08/Мар/2023, 22:37
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

LastShard

#24
makazaki_tohoya, все люди это дети, пока живы их родители. Бабка в 80 будет поучать свою дочу которой за 50 как малолетнюю школьницу, а бугай способный уложить многих одним тычком в нос опустит голову получив подзатыльник от мамки. Родители не утрачивают влияние на своих детей, они утрачивают лишь анальный контроль. А вот если без него они ни на что не способны, то что они из себя представляют под словом родители? Демографические воспроизводители, новых нарожатели? Имело ли место воспитание, или потомство дожило до совершеннолетия лишь потому, что выкидывать своих детей в окно уголовно преследуется? Глянем на рейтинг стран по самоуйбийствам среди подростков, чтобы картина "семейных ценностей" была более наглядной. Нейропрограммирование виновато, синие киты?
По поводу темы топика есть старый мем про "купил пианино и уже пианист, родила и уже мать". Сейчас от многих женщин напрямую зависит судьба их мужчин. Сколько женщин являются женщинами будем посмотреть.
В чём смысл этой дискуссии? В процентном соотношении русскоязычной аудитории ресурса. Допустим есть шанс в 0.01%, что это прочтёт какая-то мамка, задумается и укроет своего сынулю на тюфяках в подвале. Он сам не подохнет как собака, и не убьёт кого-то ни за что. Стоит ли моё время, затраченное на написание этого поста чьей-то жизни, кого-то кто никогда не узнает о моём существовании и даже спасибо не скажет? Конечно блин стоит, надеюсь логика и причины моего поведения прозрачны и ясны.
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Поздравляю с 8 Марта!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: