Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Какие новеллы сохранились у вас на компьютере? (Не важно, читали или взламывали, просто всё, что осталось.)
Какие новеллы сохранились у вас на компьютере?

Reptile_Kun

#18
80+ гигов ВН. Всего 27. Fate, БЛ с модами, Clannad и т. д.
А новеллы оказывается немало весят, хотя в наше время, когда одна ААА игра весит под сотку гигов - не так уж и много.
Но все-таки харды не резиновые...

Тут такое дело... я сегодня кошель на работе оставил, подкинь деньжат на новые жесткие, а? Печёнкин, будь человеком! smile_29
Сообщение отредактировал Reptile_Kun - Воскресенье, 20/Июн/2021, 21:59

Joxer

#20
Всё что есть с хентаем, всё есть у меня на компе, ну кроме кинетических и новелл которые идут 2 часа, такое не читаю
I Love Netorare

DevilGuy

#21
Цитата Joxer ()
Всё что есть с хентаем, всё есть у меня на компе, ну кроме кинетических и новелл которые идут 2 часа, такое не читаю
Кинетические новеллы проще на ютубе смотреть на диване, за плазменной панелью, чем тратить десятки гигов на их хранение)

Хемуль

#22
На Ютубе же нет хентая. Так что не думаю, что любителям жанра там их проще смотреть. А большинство 10гб кинетических новелл, вероятно, как раз содержат такие сцены. Иначе откуда у них такой размер? Не из-за текста же.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Какие новеллы сохранились у вас на компьютере? (Не важно, читали или взламывали, просто всё, что осталось.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: