Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Вопросы по сайту (Вопросы, возникающие в ходе пользования сайтом.)
Вопросы по сайту

Aleks-sempai

#1
Просьба задавать все вопросы по сайту здесь, во избежании создания множества тем-однодневок.

Добавлено (26.06.2021, 04:57)
---------------------------------------------
Итак, первый вопрос: кто-нибудь может мне объяснить как правильно заполнять анкету "новый пост"? И можно ли вставлять в этот блог таблицы?
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Суббота, 26/Июн/2021, 04:00

makazaki_tohoya

#2
Цитата Sempai_2005 ()
И можно ли вставлять в этот блог таблицы?

Например:

и покрутить, посмотреть, всё, что можно вставить.
Кратко - нет, бб-кода для таблицы нету. По крайней мере, по стандарту на движке. Может Тернокс докрутил что-то, но сомневаюсь. Я бы использовал картинку с ворда/экселя/ещё откуда-то.
Цитата Sempai_2005 ()
Итак, первый вопрос: кто-нибудь может мне объяснить как правильно заполнять анкету "новый пост"?

Также как и пост на форуме, по сути. Пункты с красной звёздочкой вроде такого:

обязательны для заполнения, без неё - нет. Как всё будет выглядеть, хотя и кривовато, увидишь нажав на кнопку Предварительный просмотр:

Изображение в пункте Изображения - станет "обложкой" статьи:

Энивей, если что-то будет не так - ты можешь потом подредактить всё и поправить, нажав вот эту кнопку уже у добавленного "поста" в блог:

Если прям сомневаешься, что выйдет - поставь галочку здесь:

И тогда материал не будет виден никому, кроме тебя и администрации сайта. Потом, когда доредактируешь до идеала, снимешь эту галочку и все смогут накидать твоему посту кучу единиц, как и полагается всем материалам на анивизе, кроме добавленных Терноксом и людьми, что каждый уровень вкладывали очки в Luck. Лака тебе.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 26/Июн/2021, 05:06
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aleks-sempai

#3
Большое спасибо, Makazaki!
Цитата makazaki_tohoya ()
все смогут накидать твоему посту кучу единиц,
Хех!))) Это всё-таки мой первый пост, так что я не особо против, главное, чтобы он был хоть кому-то полезен.

Хемуль

#4
Не, не все. Вроде бы Проверенные пока оценивать не могут, так что единицы на данный момент смогут накидать только Разработчики, Друзья сайта, а также Тернокс с Химарей и Лемией (если им это зачем-то надо:-)).

a4k

#5
Возможно ли выложить игру на английском, не визуальную новеллу, кто-то так делал?
Просто для иностранных вн есть отдельная категория, а для игр другого типа только жанры и всё.
Сайт переводов: https://vk.com/an417
В комментариях (и в лс тоже) редко отвечаю, поэтому в случае вопросов лучше обращаться по ссылке выше.
P.S. Камя, спасибо за плюсики ^^
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Вопросы по сайту (Вопросы, возникающие в ходе пользования сайтом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: