Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Свободные ресурсы
Свободные ресурсы
Нужна такая штука?
1.Да, готов(а) наполнять[ 12 ][30.00%]
2.Да, мне бы пригодилось[ 16 ][40.00%]
3.Мне всё равно[ 6 ][15.00%]
4.Нет, это расплодит однотипные новеллы[ 6 ][15.00%]
Всего ответов: 40

Admin

#1
Тут как-то прозвучала идея, что нужно создать раздел со свободными ресурсами.
Собственно, цитирую:
Цитата Kirikon

Просто может кто-то любит иногда ( в порывах "эх, а не запилить ли мне внку") рисовать полноценные спрайты с различными выражениями мордочек в вариациях/фоны/ и т.д., а на полноценный проект нет времени/дропнул свой, а готовые картинки жалко выбрасывать/не умеет работать с людьми/ не заинтересован в текущих проектах (что неудивительно, учитывая, как выглядят большинство запросов на поиск ¬_¬ )?

Этакий архивчик для начинающих, где можно взять спрайты, а то различные мейкеры уже мозолят глаза и моментально вокруг себя недовольных "чужим графонием" собирают.

На "лемме" такое есть и вполне жизнеспособно, почему бы и у нас не устроить подобное? Вроде "я тут нарисовал, сам использовать не буду, пользуйтесь на здоровье, только в титрах/ридми укажите или в личку отпишитесь." Создавать каждому отдельную тему/блог под это дело - неудобно да и неэффективно будет.

Видела только мёртвую свалку "коллекция ресурсов". А в ренпаевской группе в вк...ну, мягко говоря, туда редко кто заходит, не говоря о пополнении ресурсов альбомов.



Надо такое? Могу сделать в виде нового модуля, где можно будет сортировать по лицензии CC, по категориям (музыка, графика и т.д.). Чтобы это не просто форумом было, а настоящим кладезем для начинающих разработчиков. Да я и бы сам кучку свои треков туда вкинул.

Joxer

#16
Цитата Katruna ()
драконов и подобных монстряков- этого добра точно хватает у меня
Играла в Скайрим? было бы круто увидеть что-то подобное)
I Love Netorare

Gremlin12

#17
Цитата Ternox ()
Надо такое? Могу сделать в виде нового модуля, где можно будет сортировать по лицензии CC, по категориям (музыка, графика и т.д.). Чтобы это не просто форумом было, а настоящим кладезем для начинающих разработчиков. Да я и бы сам кучку свои треков туда вкинул.

Это полезный раздел будет. Часто разработчики начинают разработку, но потом забрасывают, но, например, уже нарисовали несколько спрайтов. А так бы они могли залить их сюда просто ради рекламы художника.

Katruna

#19
Привет.
вчера вечером перерывая старые файлы на компе, нашла вот таких забавных лягух. Рисовала их года 2-3..зачем..я уже сама не помню ХЪ
Решила подчистить и выдать в свободное пользование) не думаю, что кто-то будет писать новеллу про дикие племена лягушек..но вдруг потребуется спрайт для какого-нибудь монстра или статиста Х)
короче берите, кому надо.


на всякий случай, архив на гугл диске: 
https://drive.google.com/file....sharing
п.с. если кому-то ну очень надо psd- стучитесь в лс.
Прикрепления: 2543112.png (437.5 Kb) · 1124788.png (315.8 Kb) · 8488562.png (507.6 Kb) · 3162951.png (564.2 Kb) · 4285934.png (463.4 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Пятница, 03/Июл/2020, 07:58
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#20
Нашла еще парочку странных существ, которых рисовала так же давно. Рисовала на ивент, где надо было совмещать весьма странные сочетания..
может кому-то потребуется такие ребята


ссылка на архив с пнг
Прикрепления: 6288325.jpg (461.2 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Воскресенье, 05/Июл/2020, 19:32
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Свободные ресурсы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: