Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Битые ссылки
Битые ссылки

Хемуль

#107
Не знаю, разумно ли писать про битые ссылки, не только на сами новеллы, но и на их авторов и переводчиков. Но все же они тоже много где битые, так что попробую. Шанс на любовь и Ведьмино заклинание - битая ссылка на саму страницу авторов. Думаю, можно добавить ссылку на их старый Фейсбук: https://m.facebook.com/studiosprinkles
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 25/Июн/2020, 06:23

Хемуль

#108
Не знаю, насколько это важно, но все же. Приключения Фландре - не работает ссылка на страницу переводчика (как возможно, и на страницах других их новелл). Возможно, стоит добавить ссылку на их, видимо, мёртвую группу ВК https://m.vk.com/honyaku_subs

Хемуль

#110
Второе возрождение - тоже битая ссылка на сайт автора. Возможно, тоже стоит добавить из Веб-архива? https://web.archive.org/web....ttp

А ещё ссылка на Андроид битая. Рабочая есть в комментариях в группе.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 25/Июн/2020, 06:07

lemia

#115
Ты мне так пишешь, будто я - великий админ какой-то)) От меня мало что зависит.

>>Возможно, стоит добавить ту ссылку на ЯД, что я оставил в комментариях?
Пока что просто добавила как альт. ссылку в описание.

>>Возможно, в эмулятор стоит добавить его (а заодно и easyRPG тогда уж)?
Добавь ¯\_(ツ)_/¯ Кто же против.
У меня нет времени из-за работы.
Меня хватит только на мелочи, или если что то срочное. Сейчас и так только Кам активен(ну и я ему по мелочи помогаю)

>> И ещё про Андроид. Сейчас на сайте очень много страниц, на которых есть ссылки на Андроид, которого нет в платформах,из-за чего на них невозможно выйти при поиске по фильтру. Возможно, стоит как-то это исправить? (например, сверившись с меню группы по андроид-портам)?
Что бы сверятся со списками нужно много свободного времени, которого у меня нет.
К тому же, после ухода Nobodycares(он же портировал, и это его одноименная темка на 4пда)  из группы андроид-новелл многие ссылки умерли, что не упрощает.
Я правлю если замечаю, но это капля в море. Я всё же одна, и даже не кого попросить помочь.
Профиль на VNDB

lemia

#116
Without Within(Трейлер) - Убрала.
Второе возрождение  (Андроид) - Там уже дана ссылка на коментарии.
Йо-Дзин-Бо (ОП) - Исправила
Uvao Forever(Андроид) - Исправила
Токийская Алиса(Андроид) - Исправила

Исправление в "Авторы/Переводчики"(Я думаю что правильнее давать ссылки на копии оригинальных постов/сайтов):
Шанс на любовь и Ведьмино заклинание(Автор)
Приключения Фландре
Мемо
Второе возрождение
Токийская Алиса
Подснежник
Профиль на VNDB

Хемуль

#117
Я понимаю, что мало что зависит. Ну, я ко всем таким новеллам, где Андроид не указан, писал об этом в комментариях. Просто сюда вроде бы не написать, так как ссылка ведь не битая, просто в платформах нет. Ну, и в той группе вроде бы есть меню, которое немного с этим помогает. А разве эмулятор каждый может добавлять на сайт? Я всегда думал, что нет. 

Ок, спасибо. Я тогда потом ещё поищу. Может, даже сегодня.

Хемуль

#119
Кстати, теперь та самая ссылка на скачивания emurenpy ведёт себе ещё более странно и почему-то направляет... Прямо в эту тему.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Битые ссылки
Поиск: