Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Тихий дом (Создание игры в жанре хоррор с большим количеством выборов.)
Тихий дом

Reveng

#1
Описание игры: На что вы тратите свою жизнь? Имеют ли смысл ваши действия. В большей степени люди тратят свою жизнь на всякую ерунду. Так же как и главный герой. Однажды он проснулся, как и во многих других историях в каком-то доме, а точнее комнате. Вам объясняют что и, как и вот перед вами первый выбор, от которого зависит ваша жизнь. Правильный выбор вы выживите, а не правильный умрёте. Смысл игры в большом количестве разных выборов, которые влиять на жизнь главного героя и/или на жизнь другим персонажей. Так же будет много разных вариантов убить главного героя. Многие выборы именно это и делают. Даже если ваш выбор был вполне логичный. В этой игре логика немного иная.
Движок игры: Ren-Py.
Команда: Только одиночество, только хадкор.
Эта игра явно понравиться любителем убивать главного героя, выбирать, кому жить, а кому умирать и конечно, тем, кто любит много выборов и загадки.
Прикрепления: 6244425.png (813.5 Kb) · 7433366.png (760.2 Kb)

VeneraM

#2
Случайно прочитала "Тихий Дон" и подумала что готовится что-то уровня "Онегина" smile_17
Но, к счастью это не так.

По описанию интересный проект, особенно интригуют загадки.
Будем следить, успехов в разработке!
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

Reveng

#5
Всем привет. Я начал работу над одной из самых трудных частей игры. А именно выбор пути. Всего два варианта. На каждый путь свой сюжет. Это будет довольно трудно, но думаю до конца след. недели сделаю.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Тихий дом (Создание игры в жанре хоррор с большим количеством выборов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: