#61
Здравствуйте, дорогие коллеги, участники, админы и все, все, все) Не буду вокруг да около ходить, а скажу прямо. Мне придётся выбыть из конкурса и закрыть проект) :cry: Меня ложат в больницу, на операцию. А сколько после неё я там пролежу неизвестно, но сказали, что достаточно долго. Жаль, конечно, но что поделать. Если есть всё же те, кто ждут эту новеллу, я вас обрадую, она будет, я её не брошу :joke: Желаю всем горы удачи, печенек, кофе, терпения и ещё раз удачи. Всем пока!)
( ещё раз напомню о группе https://vk.com/saxodiklenivoichibi )
Сообщение отредактировал НяМирико - Понедельник, 23/Ноя/2015, 14:55
У меня характер мягкий-мягкий, пуффыстый-пуфффыстый, прям, как у ежика)
|
#62
НяМирико, 
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1. Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда). Проснулся.
|
#63
НяМирико, жаль конечно( Выздоравливай по скорее! И пусть все у тебя будет хорошо) А тему я перенесу в проекты)
Добрая и милая тян :3
|