Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]

Leshiy133

#317
Ваа! Нас уже 190! в ВК! =^.^= Спасибо, что вы с намии)
И двести тридцатой записью в сообществе рассекречу тогда уж тот "тортик" - День Рождения Алисии =) Он сюжетно - в октябре, так что, в целом, в начале игры и сильным спойлером не будет) К тому же тут возможность ещё полюбоваться на Сашеньку и Мелиссу :3
Художница: Ива Нарвал
https://www.artstation.com/artist/narwhal_iva/profile



Вступаем, пиарим, репостим :3
https://vk.com/lovesorcery
funny
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Пятница, 01/Апр/2016, 03:03
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#325
ХЭльРас, ну по факту 12 персонажей (2 из которых - Близняшки, в целом за 1 можно считать, так как всегда вместе и гарем-концовка с обеими). Так что 11 хэппи-ендов, 7 основных и 4 секретных, плюс у основных героинь ещё Дружеские и Нейтральные/Печальные концовки есть.

Всего в игре 28 концовок, вроде как. Если учесть бонус-концовки с без-хентайным выбором, аля не "позвать к себе", а "пойти на свидание в парк", например)) Доп. сцен там не появится, но сам финал и эпилог с конкретной девушкой всё равно будет ведь)) Ну, а так 24 полноценные концовки.
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Elphin21

#327
Менюшка очень классная! только бы кнопки переделать... не в смысле, форму самих кнопок, а сделать значки другие. ну, вместо голов какие-нибудь символы.

Но это так, мое предложение вам)
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+] (Драма, Романтика, Фэнтези, Комедия, Школа, Этти, Хентай)
Поиск: