Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Загадка Сулу Гинка (проект заморожен) (Отомэ-новелла в стиле фэнтези)
Загадка Сулу Гинка (проект заморожен)

Baker

#1

Тип новеллы: ADV
Жанры: романтика, фэнтези, приключения, драма.
Движок: Ren'Py
Команда разработчиков: Dark Baker
Описание: В нашем мире люди привыкли сами решать, как им устроить свою жизнь. Всё, что идет вразрез с их желаниями принято считать нелепой случайностью. А задумывались ли вы когда-либо, что ваша жизнь не зависит от вас? Что вы живете по плану, который придуман кем-то другим?
Подобные вопросы совершенно не волновали Сакамото Рини – главную героиню этой игры. Девушка никак не могла предположить, что очередная прогулка до любимого книжного магазина с друзьями может привести к далеким от реальности приключениям.
Или же всё это не просто случайности, а часть чьего-то плана?..

Добавлено (11.07.15, 07:38)
---------------------------------------------
Немного о процессе разработки:
На данный момент пишется сюжет общей ветки и рисуется графика.
В игре можно будет выбрать одного из трех парней. Планируется 6 концовок – по две на каждого парня.
Действие игры начнется в японской средней школе, где учатся главные герои, а далее их ждет «дорога приключений» хЗЗ
Мы сами условно делим новеллу на три акта, чтобы было проще работать. О готовности проекта в процентах довольно трудно сказать, так как мы ещё не знаем всего объема визуальной части. Но что уже есть – написать довольно несложно:
I Акт. Текст написан, но нуждается в редактировании. Ленивый Чайка пока отлынивает, оправдываясь, что должен писать дальше.
Визуальная часть – Фоны 7/7, спрайты 6/6 (хотя спрайты главных героев просятся перерисовать их. Даже если мы их не переделаем – то поправим уж точно). В процессе – эмоции на спрайтах главных героев (они постоянно нас не устраивают xD) и CG-арты. Всего CG в этом акте – 6. Все они уже нарисованы, но половина из них не раскрашены до конца.
II и III Акты пока почти не тронуты. Только текст и наброски.
Интерфейс мы будем изменять, но ближе к концу разработки.

P.S. Ну, и на закуску скриншотик хЗЗ
Сообщение отредактировал Baker - Четверг, 24/Сен/2015, 15:37

Hiko

#2
В общем сюжет выходит интересным,этак напоминает мне анимеху меланхолия харухи судзумии,хоть я не любитель читать отоме,но думаю эту новеллу стоит почитать и рисовка интересная.Автору и его проекту желаю удачи)

MomokoZ

#4
Рисовка, как уже сказали выше - необычная. Очень хорошая идея для новеллы. Я как любитель отомэ - одобряю. Поэтому с нетерпением буду ждать релиза love love funny funny happy happy
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Загадка Сулу Гинка (проект заморожен) (Отомэ-новелла в стиле фэнтези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: