Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Wonder Tea. Love & Mysteries — ВН о мультивселенных (Привет, мы — команда AdChampagne и мы делаем ВН!)
Wonder Tea. Love & Mysteries — ВН о мультивселенных

WonderTea

#1
Привет, мы — команда AdChampagne из Санкт-Петербурга. В декабре 2022 года у нас состоится релиз нашей визуальной новеллы Wonder Tea. Love & Mysteries.

Мы планируем серию публикаций о нашей игре, но для начала хочется рассказать основную информацию. Во-первых, это не совсем типичная ВН. Вместо одной истории мы будем рассказывать много разных сюжетов, не связанных между собой. Но, разумеется, для этого нам пришлось придумать целую концепцию.



Знакомьтесь, это — Тия, прекрасная хозяйка кафе Wonder Tea. Изюминка заведения в том, что оно расположено между мирами, а потому сюда заходят совершенно разные посетители. И у каждого есть собственная интересная и ни на что не похожая история.

Собственно, эти истории игроку и поведает Тия. Как видно из названия игры, в них часто есть любовь и мистика, причем романсить можно будет не только персонажей противоположного пола :). Но не только амурные дела ждут вас в нашей игре. Мы стараемся делать нелинейные истории, в которых у игрока будет достаточно выбора и способа влиять на сюжет.

На релизе будут доступны три разных истории, рассказанные Тией. В дальнейшем мы планируем выпускать новый контент, причем не только сюжетный. Подробнее об этом расскажем в других публикациях.

А пока — немного ссылок. Узнать больше о нашей игре можно на сайте, а также в нашей группе ВК.

Будем рады вашим комментариям и вопросам!
Сообщение отредактировал WonderTea - Вторник, 16/Авг/2022, 16:11

Wayward

#4
Затея не нова.  Японцы обыгрывали ее уже несколько раз. Впрочем, идеи не стоят даже копейки, главное - подача и реализация. Увиденное пока что говорит что с визуальной частью все обстоит неплохо. Будем посмотреть.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Wonder Tea. Love & Mysteries — ВН о мультивселенных (Привет, мы — команда AdChampagne и мы делаем ВН!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: