Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Двенадцатая жизнь (мальчики, магия, сёнэн-ай)
Двенадцатая жизнь

tayu___yu

#1


Говорят, если чего-то безмерно захотеть, то оно обязательно сбудется. Пожелавший воплотить свою мечту получает сверхъестественную способность — путь к её исполнению! Ученик старшей школы Тайлер обнаруживает в себе такую силу: талант контролировать пламя, которое впредь служит ему вторым сердцем. Между тем выясняется, что и его друг Жан обладает необычным даром: он может повелевать временем. Но кто эти таинственные призраки, что бродят в округе? Связаны ли эти преследования как-то с магией мальчиков?

Визуальная новелла, приключения, повседневность, мистика, романтика, сёнэн-ай, комедия, драма, школа.

• красочные иллюстрации;
• романтические сцены;
• оригинальный саундтрек;
• мрачная атмосфера и загадочный сюжет;
• две концовки.

Steam Store
Twitter
VK
Boosty
Сообщение отредактировал tayu___yu - Пятница, 23/Дек/2022, 22:29

tayu___yu

#4
Пора поговорить об одной из важнейших тем новеллы — магии!
Сегодня я расскажу немного о силе Тайлера. Вся его способность заключена в огоньке, что держится с ним поблизости. Но у этого огонька довольно много функций, и первая — умение чувствовать и предупреждать о появлении призраков!
Чистое пламя — безопасно. Почерневшее — значит, приближается враг. И чёрное, соответственно, когда враг уже нашёл тебя х)
К слову, спрайты огонька теперь именно так и выглядят, я их малость доработала!



Страница в Стиме:
https://store.steampowered.com/app/2082210/Twelfth_Life/

Wayward

#6
Режим душнилы on

Мне стиль не нравится.

Он выглядел бодрее вчерашнего. -  Чего - вчерашнего? Вчерашнего дня?  Может он просто выглядел лучше с прошлого вечера?

Судя по безмятежной улыбке на его лице, волноваться мне было не о чем. - Громоздко звучит: судя, было, не о чем - все эти частицы утяжеляют предложение. Чем больше глаголов, тем лучше. Может быть лучше так: На его лице
расцвела безмятежная улыбка, похоже, волновался я напрасно.

Режим душнилы off

Выглядит приятно, но редактуры немного не хватает. Удачи автору.
Сообщение отредактировал Wayward - Среда, 24/Авг/2022, 22:08

tayu___yu

#7
Wayward, скриншоты временные и будут заменены. Я их добавила, чтобы успеть подать заявку на фестиваль "Играм быть". Сейчас текст пишет другой человек и стиль довольно приятный, но опубликовать это я пока не готова.

tayu___yu

#15
Наконец-то обновила скриншоты с: Английские, правда, но по крайней мере актуальны. Попозже всё равно планирую что-то поменять/добавить, поскольку спрайты и фоны ещё в процессе рисования <:




Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Двенадцатая жизнь (мальчики, магия, сёнэн-ай)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: