Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Как казаки Киев любили/Як козаки Київ любили
Как казаки Киев любили/Як козаки Київ любили

Aspote

#2
Итак, опубликована заключительная часть новеллы-эксперимента "Казаки". Для более полного понимания сюжета лучше всего ознакомиться со всеми тремя частями в хронологическом порядке.

Первая часть: "Как казаки в замок Дракулы ходили/Як козаки до замку Дракули ходили"
Вторая часть: "Как казаки Киев любили/Як козаки Київ любили"
Третья часть: "Казаки: война с нечистью/Козаки: війна з нечистю"

Каковы были результаты эксперимента? В принципе, ожидаемые. "Я не понимаю это, поэтому уберите". "Мне это не нравится, поэтому уберите". Как это называется, детки? Правильно, ксенофобия. "Настоящее творчество свободно от политики", говорит человек, который, видимо, не читал ни Ремарка, ни Толкина, не смотрел ни Феллини, ни Ромма. Апеллируют к каким-то правилам, видимо, считая, что говорят от лица какой-то справедливости. Возможно, эти люди могут объяснить вам, что же это такое — "денацификация". Я тоже могу: "уберите всё, кроме русского". Как это называется, детки, смотрите в словаре сами.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Как казаки Киев любили/Як козаки Київ любили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: