Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Шаман на полставки (Anivisual Jam #3)
Шаман на полставки

Saireko

#17
CthulhuFhtaghn, благодарю, сейчас это как нельзя кстати пригодится nlove

Добавлено (24.07.2021, 12:12)
---------------------------------------------
Мини-отчет #4:

    - Новелла пилиться.
    - Сон вычеркнут из графика.

Добавлено (25.07.2021, 07:53)
---------------------------------------------
Мини-отчет #5:

    - Сон случайно вернулся в график и в никуда ушло 6-8 часов.
    - СG-артов уже крайне вероятно, что не будет в джемовской версии, если я конечно успею с нет. Уже после самого джема  этаким пачтом подвезу картиночки с правками возможных очепяток, багов. =.=
    - Не менее вероятно, что туда же войдет бонусная история с  хороших концовок, потому его я тоже, походу, не успею.

Отношения с дедлайнами у меня особое - заканчиваю в последние минуты, активно работаю в последние дни. Всё как всегда.
В лепёшку расшибусь, но постараюсь выпустить играбельную версию до конца дня... ncry

Добавлено (26.07.2021, 00:19)
---------------------------------------------
Я был близок к релизу, но как назло сегодня всё пошло по одному известному месту, даже урезанную версию не успел выгрузить.. Что же, грустненько, но ладно.

Не смотря на пролет с джемом, данная новелла будет разрабатываться дальше, но уже под полноценный вариант со всем тем, что мне хотелось изначально впихнуть, но было отброшено сразу из-за сжатых сроков. Больше духов! Глубокие беседы! Арты! Больше сюжетца! Но в расслабленном темпе исполняемое. Маленькая дизмораль и усталость после спидрана :D

Но хотя бы демо-версию с частью, что уже готово, залью через некоторое время, подправив чуть nwhat

Добавлено (28.07.2021, 16:40)
---------------------------------------------
nshy Как и писал.. Демо-версия теперь доступна к загрузке.

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Шаман на полставки (Anivisual Jam #3)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: