Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Её игра (18+)
Её игра (18+)

dirmir

#1
Название: Её игра
Разработчик: Round Birds
Дата выхода демо: 26 сентября 2021 года
Дата релиза: конец 2022 года



Продолжительность: прохождение одной сюжетной ветки займёт от 5 до 10 часов.
Количество рутов: три основных, пять побочных, один секретный.

Жанры: Ролевая игра, Драма, Романтика, Экшн, Детектив, Фантастика, Киберпанк, Отомэ

Возрастное ограничение: 18+ (в новелле присутствуют сцены чрезмерной жестокости, откровенные сцены, нецензурная лексика, демонстрация употребления алкоголя и наркотических веществ)

Сюжет: Новелла повествует о событиях, разворачивающихся в мире мрачного будущего, где жизнь мало что стоит, а человечность стоит и того меньше. В одном из переулков города, что никогда не спит, в себя приходит девушка, что не помнит о себе ровно ничего: ни кто она, ни как она здесь оказалась, а главное - откуда у неё свежий шрам от прямого попадания пули в голову, которое она каким-то образом пережила.
Правда, времени на осмысление ситуации у неё нет - тёмное прошлое оставило множество проблем, которые поджидают на каждом шагу, и, пытаясь узнать больше о себе, она должна найти стрелка раньше, чем он найдёт её.

Особенности игры:

Сюжет. Не смотря на жанровую принадлежность к отомэ, на первом месте стоит сюжет и "живость" персонажей, что позволяет избежать большей части логических ошибок повествования.

Персонажи. Главная героиня - не школьница с погибшими родителями, а полноценный персонаж со своим прошлым. Но из-за обстоятельств её жизни именно игрок формирует её характер, влияет на решения и поведение. Вы можете сделать её мягкой и покладистой, или, напротив, машиной для убийства, попутно отпускающей непристойные шуточки. Объекты любовного интереса детально прописаны, каждый - со своей историей, достоинствами и недостатками, они не сходят все как один с ума по главной героине, и имеют разное отношение в силу прошлого, которого она не помнит. В ваших силах всё изменить, в худшую или лучшую сторону. Побочные герои подробно прописаны, как и их судьба, и взаимоотношения с ними так же окажут влияние на развитие событий.
 

Огромная вариативность. Исход практически каждой ситуации решают выборы, совершенные игроком. Большинство выборов имеют далеко идущие последствия. Характеристики главной героини влияют на исход выбранного игроком варианта, пассивно влияют на сюжет.

Сюжетные линии. Не смотря на то, что каждая ветка сюжета строится вокруг конкретного персонажа, вы можете решать, заводить с ним романтические отношения или нет, что позволяет увидеть его историю даже при нежелании строить любовь.

Отношения. Отношения с персонажами являются частью игры, а не сутью, благодаря чему, например, откровенные сцены - не награда за "правильные" или "неправильные" действия, а часть развития любовной линии. Каждый персонаж индивидуален, реагирует на те или иные поступки по-своему, и к концу истории может в корне сменить характер или своё отношение к главной героини в ходе выбранных вами действий.

Визуальное оформление выполнено одним художником, что позволяет создать целостную, не выбивающуюся в восприятии картинку.

В команде имеются:
1. Сценарист & художник & продюсер & на дуде игрец: Полина Фесак
2. Программист: Александр Туркенич
3. Композитор: Константин Окороков
4. Переводчик на английский язык: Тимур Егембердиев
5. Звукорежиссёр: Егор Авласенко
6. Редактор текста: Лидия Каминская
7. Тестеры: Анна Регент, Глеб Баранов, Евгения Плетнева

Найти разработчиков и следить за процессом так же можно здесь

Так как новелла находится на этапе активной визуальной редактуры, скриншотов ограниченное количество, хотя геймплея на данный момент уже на два часа

Сообщение отредактировал dirmir - Вторник, 15/Июн/2021, 17:05

Pirat_Piratka

#2
nhehe Где поставить лоис сисечкам Гг?
>Сценарист & художник & продюсер & на дуде игрец: Полина Фесак

Такое стоит зарисовать.
ПОДВОХ МЕЖДУ НОХ
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Её игра (18+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: