Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Fatal Qualia Inrie | Вселенная Divine Emergence (Коната еще не сдался)
Fatal Qualia Inrie | Вселенная Divine Emergence

animukonata2019

#1
Что есть Fatal Qualia Inrie?
Логическое продолжение Divine Emergence: REtake?
Преобразование концепции Reverie?
Новый виток экзистенциальной идеи?
Это — венец вышеперечисленного, пункт назначения и точка отсчета. Конец и начало.
Вопрос и ответ.



43 год эпохи Канрё. До трагического события, впоследствии названного Явлением, остались считанные дни.
Он совершает очередную попытку, зная, что этот год станет для мира последним.
Что и на этот раз предрешенное сбудется.
Все распоряжения он помнит наизусть.
Но у него есть последнее желание, что настала пора исполнить.
«Ближе к порочному знаку возникнет общность встречи и разлуки.
Ближе к последнему свету появится тот, кто его рассеет.
Ближе к зиме испарится осень.
Создания падшие будут в неведении; создания высшие будут на трибуне.
И наступит сон, роковой и безвременный; и исчезнет мир, ранее созданный»



В режиссерском кресле Аниму Коната, он также выступает автором сценария и музыки к новелле. В основе визуальной составляющей лежат работы Виктори и alcolt, параллельно ведется поиск новых художников, готовых безвозмездно посвятить себя проекту.
Ранний доступ к материалам разработки можно получить, подписавшись на Boosty.

Прикрепления: 5972203.jpg (94.6 Kb) · 4814617.png (2.15 Mb)
Сообщение отредактировал animukonata2019 - Суббота, 01/Май/2021, 18:00
Unusual Meaning

animukonata2019

#3


Пока работа над Inrie происходит в ограниченном режиме, дорисовалась обложка к Synthetics Emergence — другому приквелу REtake. Хронологически новые работы абсолютно параллельны, но если в Inrie внимание сконцентрировано на коменданте Сэгаве и, о боже, Инрие, то Synthetics Emergence рассказывает предысторию Казуки и напрямую стыкуется с прологом единственной вышедшей части серии. Ждать ранобэ осталось, несомненно, долго, но арт от anatacie обязан скрасить ожидание :3
Прикрепления: 2307769.jpg (1.05 Mb)
Unusual Meaning

Valorin

#4
Хе-хе, теперь "Свидетельство о смерти/Вещие ослы" будут во всех РУВН играть? И почему русский рок, а не какой-нибудь japanese doomer music?

animukonata2019

#5
Valorin, в случае с Moe Era «Петлей» распорядились крайне бездарно, рувн должна расквитаться))
Не japanese doomer music, потому что хотелось законтачиться с Кузьминым и во главу угла поставить смысл текста, а не само звучание.
Unusual Meaning

animukonata2019

#6
Похоже, здесь я буду писать обо всем, кроме Inrie))

Сегодня на итче вышел бандл, куда входят Divine Emergence: REtake и Horologium: Constellation of Clocks. Интересные тайтлы, да еще и на русском — чем не предложение? В общем, кому интересно, закупайтесь: https://itch.io/b/853/unusual-visual-novels

А еще REtake в ближайшее время выйдет на испанском, но это уже совсем другая история...
Unusual Meaning

animukonata2019

#7


И вопрошали у Конаты (стра)ждущие: «Сэмпай, позволь узнать, откуда начать знакомиться с Divine Emergence!»
Долго размышлял он над этим вопросом, пока наконец не представил наглядную схему, что позволит в хитросплетениях повествования разобраться.
Q: Божечки, целых шесть тайтлов! А начать-то откуда?
A: С конца. REtake — максимально самодостаточное и наиболее понятное в отрыве от общего контекста произведение.
Q: Нужно ли читать REtake перед тем, как выйдет Reverie?
A: Желательно дважды — до и после, тогда можно будет обнаружить их взаимосвязь.
Q: Но ведь Reverie не является приквелом REtake! Как разобраться в происходящем в прологе?
A: Прямая предыстория REtake — Synthetics Emergence, косвенная — Fatal Qualia Inrie.
Q: Да когда все это выйдет вообще?
A: Зависит от вас, дорогие мои. От ваших вопросов зависят мои ответы, от ваших донатов зависит, буду ли я заранее показывать что-нибудь интересное и выпущу ли историю в полном объеме. Так уж и быть, предоставлю в качестве аванса интереснейший отрывок, что способен натолкнуть на парочку логических изысканий.
Вопрошайте же снова, пока есть время.
Прикрепления: 3671114.jpg (122.8 Kb)
Сообщение отредактировал animukonata2019 - Понедельник, 10/Май/2021, 17:36
Unusual Meaning
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Fatal Qualia Inrie | Вселенная Divine Emergence (Коната еще не сдался)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: