Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Annihilated Reverie: Implementation (Конатский тайтл нового поколения)
Annihilated Reverie: Implementation

animukonata2019

#18
Добро пожаловать в университет Акисэй, самое престижное учебное заведение Японской Империи. Поступить сюда удается немногим, а вот вылететь — проще простого, так что будь начеку и следи за успеваемостью. Внеклассная деятельность представлена множеством активностей: клубы по интересам, фестивали и конкурсы ждут тебя в стенах легендарного вуза. Только есть один маленький совет — ни в коем случае не вступай в клуб журналистики. Ну-ну, не строй из себя смельчака, ведь больше никто в здравом уме не приблизится к этому кабинету. А если кому-то и суждено узнать тайну клуба, то ему не уйти оттуда живым. 
Annihilated Reverie: Implementation начнет рассказывать о серии таинственных происше... скорее, о Клубе журналистики и оставшихся его членах.
Ну посмотри, какие они милашки!



Бойкая Юми, хладнокровная Иллия, мечтательная Маэда или пылкая Элен? Насладись студенческими буднями в компании будущих легенд журналистики и узнай,
что скрывает
каждая
из них.

Релиз Implementation состоится в 2021 году на ПК и Android.
Оставьте комментарий, чтобы получить доступ к будущей бета-версии!
Прикрепления: 1745379.jpg (184.1 Kb)
Unusual Meaning

animukonata2019

#22
Комната Хиро Атисуты для Annihilated Reverie: Implementation от Влада Каминова.







Локация, откуда и начнётся сюжет новеллы, наконец-то приобрела финальный вид, а это значит, что сейчас стартует пусть и затяжной, но завершающий этап разработки. В ближайшее время предстоит закончить работу над графикой (в производстве крайние CG, фоны для новых локаций и ремейки некоторых бэкграундов), немного обновить музыкальное сопровождение и представить итоговую версию сценария - Коната обещал отчитаться по состоянию рутов уже в ноябре.
Прикрепления: 1145290.jpg (159.5 Kb) · 0387091.jpg (148.5 Kb) · 2774274.jpg (58.4 Kb)
Unusual Meaning

animukonata2019

#26
Как ни странно, редко используются в связке - микрофон свита носильщиков Юмички таскает по этажам, когда потребуется, а вот гитарные соло за пределами клуба не услышишь. Хорошо еще, что не на севере диком стоит одиноко, ведь по количеству чаепитий журналисты составят конкуренцию девочкам из кейона  nlol
Unusual Meaning
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Annihilated Reverie: Implementation (Конатский тайтл нового поколения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: