Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » InSpace - научно эроге! Демо-версия! (Научно фантастическое визуальная новелла)
InSpace - научно эроге! Демо-версия!

Unravel12

#1
Команда энтузиастов представляет вашему внимание демо-версию визуальной новеллы в жанре научной фантастики "InSpace"!

Космос, звездолет и очаровательные девушки - отличное сочетание! Погрузитесь в эту историю, полную романтики освоения межзвездного пространства, любви и сложных выборов, с капелькой ужаса, таящегося в глубинах любой души.

Обеспеченный, но несчастный парень по имени Артем задыхается под контролем своего отца - властного психопата. Однако, странное стечение обстоятельств обстоятельств переносит его на четыре века вперед.

В этом удивительном мире будущего существуют технологии, способные воплотить давнюю мечту Артема - межзвездные перелеты. Собрав команду, он отправляется вперед к приключениям.
И ничего странного нет в том, что команда состоит из симпатичных молодых девушек!

Ссылка на скачивание: https://drive.google.com/file/d/1KOGQ9Vjocr6Mp4KxsrchrPqzj9pa5x6V/view?usp=sharing

P.S. Игра находится на ранней стадии разработки. Спрайты, фоны и т.д. буду улучшены к выходу игры. По всем вопросам обращайтесь в группе. ^_^

Прикрепления: 2511010.jpg (149.9 Kb)
Сообщение отредактировал Unravel12 - Воскресенье, 30/Авг/2020, 19:10

Ultra_Scream

#2
Unravel12, прошу исправить парочку своих промахов. Во-первых, у тебя не прикрепилась картинка, либо ты сделал это криво, но в любом случае она не открывается. Во-вторых, по ссылке для скачивания ты забыл открыть доступ.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#5
Цитата Unravel12 ()
Перепроверьте ссылку, доступ открыт!
Все ок, ссылка работает.
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Воскресенье, 30/Авг/2020, 20:08
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » InSpace - научно эроге! Демо-версия! (Научно фантастическое визуальная новелла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: