Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Теория страха (В разработке) (Для любителей мистики и психологии. 18+)
Теория страха (В разработке)

Fabervisum

#17
Черновик первого CG-арта для игры. Нужно еще поработать над тенями и добавить деталей, но внешне уже близко к финальному...

Прикрепления: 5275405.jpg (49.6 Kb)

47-Кам

#20
Прекрасная рисовка,главное чтобы как буратино не выглядил герой.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Fabervisum

#21
Новости по проекту "Теория Страха"!

1. Полностью готова логика первых 2 глав и на 98% - эффекты и арты.
2. В игре появилось вступление, для нагнетания обстановки.
3. Композитор предоставил первый образец заглавной темы игры и она уже клевая! :-)
OST будет написан в жанре metal с вокалом от одного достаточно известного среди анимешников исполнителя ;-)

Скорее всего, предварительная преальфа демо-версия будет как раз из этих двух глав, когда я переделаю интерфейс и сделаем озвучку - возникли проблемы с поиском голоса главной героини, при том что все пять парней уже нашли свои "голоса" :-(

Ну и на закуску скриншот вступления и арт из второй главы:

Прикрепления: 3981850.png (948.5 Kb) · 7840203.jpg (36.9 Kb)
Сообщение отредактировал Fabervisum - Четверг, 05/Мар/2015, 13:03

Fabervisum

#23
Цитата Int ()
Вот это няша! Какие формы!

"Основано на реальных событиях" (с) - часть сюжета автор (сценарист и художник по персонажам) взяла из собственных снов, а характер и внешность героини - тоже с себя рисовала :-)

Fabervisum

#24
Арт-презентация: Юки в его "скромном" жилище, хе-хе. А раз Юки, значит первые две главы закончены, и на очереди 3 и 4, в которых Исанами узнает кое-что интересное и необычное о своем сокурснике, скромном болезненном пареньке...



Фон: Максима Соколов
Персонажи: Сухоносова Анастасия

P.S. По секрету - характер персонажа срисован с меня ;-)
Прикрепления: 1174801.jpg (212.8 Kb)
Сообщение отредактировал Fabervisum - Пятница, 06/Мар/2015, 22:49

47-Кам

#25
Восхитительный,чудесный,изысканый,роскошный арт! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Fabervisum

#26
Настя выложила несколько фактов о своей новелле:

https://vk.com/suhonosova_nastya

Интересные и необычные факты о моей игре в жанре мистической визуальной новеллы «Теория Страха».

1. Изначально я создавала маленькую отомэ-игру для себя, но со временем она превратилась в полноценную визуальную новеллу с полной озвучкой и собственным OST-ом. Так что на данный момент в разработке игры принимают участие 9 человек: художники, фандаберы, музыканты и программист.

2. Основой сюжета для игры послужили мои собственные сны.
3. Главная героиня частично срисована с меня в плане внешности и характера, а некоторые игровые события взяты из моей реальной жизни.
4. Типажи парней я старалась подбираться максимально друг на друга не похожие:
- Хидеки, покоритель женских сердец, красавчик, но на самом деле инкуб, который питается женской энергией, прикрываясь иллюзорным наслаждением.
- Скромный тихий Юки, который на самом деле Высший вампир с извращёнными понятиями о любви и красоте.
- Садао, настоящий садист, который любит наблюдать за мучениями своих жертв.
- Томайо, друг детства главной героини, даже он может оказаться совсем не тем, за кого себя выдает.
5. Начало у игры спокойное и даже романтичное, но чем дальше, тем больше нагнетается обстановка, добавляется мистика и ужасы, сюжет становится всё более жестким.
6. В игре 10 концовок, большая часть из которых − плохие. Например, героиня становится жертвой вампиров, сходит с ума, превращается в маньяка-убийцу, становится безвольной игрушкой демона-садиста, подвергается изнасилованию и так далее. Сама концовка будет зависеть от вашего выбора в диалогах.
7. Демо-версия из 5 глав выйдет примерно в середине весны, но сроки могут и затянуться. Полностью все 12 глав будут готовы не раньше чем через полгода.

Добавлено (10.03.15, 15:19)
---------------------------------------------
На Вконтакте появилась группа, посвященная игре "Теория страха", а так же в целом визуальным новеллам, фильмам ужасов и всему тому, что нас пугает и увлекает.
https://vk.com/fear_theory

В разделе "Видео" и "Аудио" можно посмотреть, откуда черпают вдохновение авторы игры, а кроме того, приоткрыта завеса тайны над музыкальным и голосовым сопровождением "Теории страха". Среди прочих, в озвучке принимает участие фан-дабер Lonely Dragon (AniDub, аниме "Дьявольские возлюбленные", "Инспектор-оборотень" и др.)? который озвучит Садао. А также самый известный в рунете исполнитель адаптированных опенингов для аниме - Jackie-O (AniStar), который не только подарит свой голос вампиру Юки, но также напишет текст и исполнит заглавную композицию игры (OST).

В общем, присоединяйтесь, кроме новостей и материалов по игре, в группе будут выкладываться видео, картинки и любопытная информация, посвященная мистике и ужасам в их различных проявлениях.

Прикрепления: 9132339.jpg (56.6 Kb)
Сообщение отредактировал Fabervisum - Воскресенье, 08/Мар/2015, 12:37

Fabervisum

#27
Продолжем знакомить вас с персонажами игры "Теория Страха". Это Юки в своём истинном облике.

Немного о характере:
Уверен в себе, запросто может обмануть ради забавы.
Людей ни во что ни ставит, часто играя с ними как с мышками, наслаждаясь своей властью над ними.
Довольно извращён, обладает хорошей фантазией и использует её в своих играх.


Художник по персонажам: Анастасия Сухоносова
Художник по фону: Максим Соколов.
Вступайте в группу, посвященную игре и визуальным новеллам, и узнавайте самую актуальную информацию по проекту!
https://vk.com/fear_theory

P.S. На мой взгляд это самый жуткий персонаж в игре
Прикрепления: 3618916.jpg (93.0 Kb)
Сообщение отредактировал Fabervisum - Четверг, 12/Мар/2015, 15:00

MIDERY

#28
Fabervisum, знаете, пару раз читал я вашу тему, и, чесн говоря, глаза лезут на лоб от того, сколько раз вы упомянаете себя. И текст пишете, и рисовать научились, и фандаббера пригласили(я о нем, кстати, впервые слышу), и вообще такая умница-разумница. Да и мельком почитав посты, создалось впечатлние, что с вас вообще ВСЕ персонажи списаны.
Как-то это неправильно. Нет, в здравом эгоизме, особенно для писателя, нет ничего плохого. Однако не стоит кричать обьэтом на каждом шагу - глаза мозолит.

Fabervisum

#29
Цитата MIDERY ()
знаете, пару раз читал я вашу тему, и, чесн говоря, глаза лезут на лоб от того, сколько раз вы упомянаете себя.

Это проблема "копи-паста", т.к. посты пишет один человек (сценарист и художница), а репостит другой (я, программист). Я текстами в игре не занимаюсь, равно как и сюжетом. Сейчас поправлю.

Fabervisum

#30
Кратко новости с полей разработки:
- Полностью готовы 2 главы, не считая озвучки, и идет работа над третьей, скоро будут скриншоты.
- К сожалению, возникли проблемы с поиском голоса для главной героини, но мы надеемся, что все разрешится наилучшим образом.
- Музыкант представил первые черновые наброски заглавной темы для игры.
- Начата переработка стандартного RenPy интерфейса под визуальный стиль игры...

В общем, сейчас усилия команды направлены на создание полностью рабочей демо-версии из трех глав, максимально приближенной к финальному варианту игры.

Промо-арт группы "Теория Страха" на Вконтакте:
Прикрепления: 2732860.jpg (46.3 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Теория страха (В разработке) (Для любителей мистики и психологии. 18+)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: