Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » X-Unknown (Demo) (Сай-Фай, Экшн, Фантастика, Симулятор Оператора)
X-Unknown (Demo)

ЧерноеКрыло

#1



Название:
X-Unknown
Жанр:Сай-Фай, Экшн, Фантастика, Симулятор Оператора
Сюжет:Забудьте о своем имени и прошлом. Все это закрыто и опечатано грифом "СЕКРЕТНО". Ваше кодовое имя "Оракул",
ваша задача направлять и координировать действие полевых агентов. Пока
они на передовой рискуют своими жизнями на самых опасных и серьезных
заданиях, вы сидите за компьютером руководите полевыми агентами,
прокладываете им маршрут, взламываете технику, управляете дронами и
запрашиваете авио-удар. Помните, жизнь каждого оперативника зависит от
вас.
Движок: RenPy
Язык:Русский
Ссылка: https://anivisual.net/stuff/15-1-0-2188

Демо - Сейчас перед вами лишь демо, но я планирую выпускать эту игру по эпизодам. В данном случае по миссиям, поскольку сама игра делится на миссии. Так же саму игру буду дорабатывать в плане механики.

В "Жанр" нет Новелла - Почему я не указал что нету жанра новеллы. Во избежании стандартных непоняток. Я привык, да и многих знаю кто привык, что новеллы это текстовая история что идет из точки А в точку Б. При разных выборах в ходе игры можно поменять путь от чего можно прийти в точку Б-1, Б-2, Б-3 и т.д. У меня же игру можно пролистать, однако бездумно пройти не получится. У персонажей есть шкала Здоровья и если не быть аккуратным героя можно, потерять, и тогда придется начать миссию заново или загрузиться. Нет вариативность ни куда не делась, каждое задание можно будет пройти разными способами и с разным результатом. Поэтому, не бойтесь перепройти миссии и попробовать новый способ прохождения.

"Оракул" Главный Герой - Ну по сути тут загадки нету ни какой. Это стандартный безликий герой, по сути в игре не будут упоминаться ни кто такой Оракул, ни откуда ни даже его пол. Стандартный ход что бы игрок ставил себя на место Оракула.

Контент, Арты, Фоны и т.д. - Большинство конечно же было взято в свободном доступе в интернете. Однако, все же определенный упор идет и на полноценную разработку. Все арты агентов будут нарисованы как положенно, личные комнаты из интернета, но некоторые временные и так же будут рисоваться на заказ. Озвучка так же заказанная, но редкая. Игра не будет озвучена  полностью, в основном диалоги будут проходить тет а тет, в разговоре в личных комнатах.

-Игра вдохновлена X-COM и мобильная игра Симбионт
-Поскольку у меня нет ни какого паблика, решил сделать тему здесь.
-Буду выкладывать новости и новые какие-то фишки
-Если есть вопросы задавайте, есть предложения и идеи пишите - не могу гарантировать что добавлю все но рассмотрю точно насколько это будет уместно.
Сообщение отредактировал ЧерноеКрыло - Четверг, 28/Ноя/2019, 15:39

Хемуль

#2
Очень много ошибок в описании. Как минимум, Главный Герой - второе слово явно должно писаться с маленькой буквы. И это ещё далеко не все. Особенно рекомендую обратить внимание на запятые, и, вообще ещё раз перечитать свой текст. Например я не указала и тут же я привык и т. д. Просто такое количество ошписок сразу же сможет у кого-то сформировать негативное отношение к проекту.

ЧерноеКрыло

#3
Хемуль, Ошибки в орфографии мой порог. Потому я читаю и норм. Но у меня есть редактор, но он редактирует только основной текст в игре.
Сообщение отредактировал ЧерноеКрыло - Среда, 27/Ноя/2019, 22:29

ЧерноеКрыло

#5
Так. Доделал новенький дизайн интерфейса. Мне определенно нравится больше. Но как по мне, этого мало для полноценного обновления. Так что по сылке скачивания, еще старый дизайн
Прикрепления: 6197441.jpg (88.8 Kb)
Сообщение отредактировал ЧерноеКрыло - Суббота, 30/Ноя/2019, 13:12

ЧерноеКрыло

#6
И так новое обновление. Добавлен новый дизайн, несколько персонажей, звуковые эффекты (Еще не все добавил, в процессе), новые ветвление у первой миссии, Феникс получила свой первый секретный костюм,
Феникс получила постоянную комнату, добавлена версия "Visual" для любителей просто почитать и щелкать на кнопочку.



Прикрепления: 9542935.jpg (98.1 Kb) · 6259255.jpg (75.0 Kb) · 4996751.jpg (58.7 Kb) · 9739896.jpg (74.3 Kb)
Сообщение отредактировал ЧерноеКрыло - Суббота, 09/Май/2020, 11:39

Malkovichi

#7
Такие игры лучше на юнити делать. А так, могу только представить, во сколько обойдется запил одной оригинальной графики, вроде спрайтов, мех, фонов, гуи элементов
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#9
Да редактор и  корректор (на русиш) как раз копейки стоить будут
Давеча нашел биржу, где в том числе услуги лит редактора и коректора также предлагают. Сам пока не пользовался https://freelance.youdo.com/kontent....iterary
Сообщение отредактировал Malkovichi - Суббота, 09/Май/2020, 13:44
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

ЧерноеКрыло

#10
Malkovichi, осваивать новый движек, не думаю что пока моего терпения хватит на это. Возможно в будуще. Покачто я вкладываюсь только в персонаже и их комнаты,, все остальное взято в свободном доступе Интернета. Пусть немного не подредактировал.

Malkovichi

#12
При том, что я сам фанат ренпая, но все что касается сложных механик-вроде боевых систем с подсчетом дамага по щитам-это явно не к нему. Кроме того, юнити позволяет запилить анимированные спрайты и прочие свистелки-перделки. Вообще проще и дешевле купить уже готовые паки  гейм ассетcов у разрабов других игр
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#14
Цитата ice_cat ()
вот эти люди с вами не согласятся.
Да видел я и рпг и даже стратегии на ренпае. Не очень понравилось. Есть некоторое ощущение скованности и деревянности
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#15
Цитата Lisper ()
Live2D, если быть более точным.
В анимации я разбираюсь приблизительно как свинья в апельсинах. Но там вроде есть не меньше 5 програм, позволяющих  создавать скелетную анимацию
Сообщение отредактировал Malkovichi - Суббота, 09/Май/2020, 18:46
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » X-Unknown (Demo) (Сай-Фай, Экшн, Фантастика, Симулятор Оператора)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: