Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Кто не знает Жака Ива? (Эксперимент, визуальная новелла с игровыми элементами.)
Кто не знает Жака Ива?

morgendorfer

#1
Название: "Кто не знает Жак Ива?"

Описание проекта: Анимационная визуальная новелла «Кто не знает Жак Ива?» представляет собой эксперимент, сочетающий в себе нелинейное текстовое повествование и мультижанровость в игровой механике. Мультижанровость проекта представляет собой скрещивание таких элементов игр по классификации как: visual novel (визуальная новелла), квест (hidden object adventure), action (файтинг), fun (развлечение). Будет правильным определить текстовую составляющую проекта по форме, как интерактивная новелла, а по содержанию - трагикомедия.

Пару слов о сюжете: Главный герой знакомится в самолете с очаровательной спутницей, вот только у нее отваливается голова и она превращается в фантазию главного героя, но чем дальше, тем меньше это похоже на фантазию, еще и тащит главного героя за собой прямо в ад. Наверное есть за что ?)

По сюжету события расположены в хаотичном порядке. Реципиента, посредством его выбора, перебрасывает то в прошлое героя, то в настоящее, то в будущее. Целью данного приема в формировании сюжета было создать интригу, загадку в происходящем в реальности и ее разгадку в прошлом.

Состав команды: автор(сценарист-аниматор), программист, художник.
Платформа создания: Flash
Язык: русский, английский

Трейлер новеллы: https://www.youtube.com/watch?v=bXqElmSXn8c
Прикрепления: 0071595.jpg (304.8 Kb) · 5538347.jpg (671.2 Kb)

meltmeister

#2
эммм,если честно ,то выглядит немного странно,потом еще смесь жанров,думаю некоторые просто не поймут что это такое ,но выглядит много обещающе,так что удачи!!!!!!! happy
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Кто не знает Жака Ива? (Эксперимент, визуальная новелла с игровыми элементами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: