Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Перевод (Я не могу найти подходящих программ для перевода и понять)
Перевод

Benni666

#1
Я хочу перевести новеллу "missed messages",это новелла в таких жанрах:Комедия, Романтика, Хоррор, Повседневность. Описание у данной новеллы краткое "Любовная/хоррорная история про жизнь, смерть и мемы". Но я никак не могу найти хорошую программу и разобраться с ней,дабы перевести сию прекрасную новеллу.Может кто-нибудь подскажет что?
Прикрепления: 1104172.jpg (34.9 Kb)
Сообщение отредактировал Benni666 - Понедельник, 08/Июл/2019, 09:48

pumpkinofhell

#2
Советую тебе взглянуть в раздел блогов Тестера, парндер. https://anivisual.net/index/8-78951
Ссылку прикрепил. И помни:
В этом мире два типа людей, парднер: у кого заряжены стволы, и те, кто копают. Ты будешь копать, парднер.
Потому что мой ствол заряжен.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

Benni666

#4
Хемуль, понимаешь... проблема лишь в том,что движок вроде как юнити,но вроде как и нет. А расширение так я вообще не знаю..в этом вся и проблема smile_87

Хемуль

#5
Тогда боюсь, что помочь взломать то, не знаю что будет довольно проблемно. Впрочем, надеюсь, что желающие всё же найдутся, тем более что ВН выглядит вполне любопытно.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Перевод (Я не могу найти подходящих программ для перевода и понять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: