Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Деверкеус | Deverkeus (Яой, Романтика, Мистика, Приключения, Фэнтези)
Деверкеус | Deverkeus

Daenmor

#1
Близится война. Алой Тьме, царству демонов, нужно найти давно исчезнувшего наследника королевского престола, чтобы противостоять силам людей. Король созывает своих самых приближенных подданных в отдаленном замке, чтобы вручить в их руки судьбу всех дьявольских земель. Среди них оказываетесь и вы, гордость личной гвардии его величества, демон-полукровка, чей долг - подчиняться своему правителю. Вместе со своим командиром вы прибыли туда, чтобы исполнить лишь один приказ: найти давно пропавшего королевского отпрыска и вернуть его домой до того, как его найдут те, чьи намерения куда более темные.


Если честно, идея для проекта появилась совершенно спонтанно, но моментально обросла какими-то подробностями, поэтому сейчас у меня есть четкое видение мира, персонажей и сюжета. Заметила, что мне не хватает каких-то более менее мрачных проектов вроде "Sweet Pool", поэтому захотелось создать что-то похожее по атмосфере. Тематика средневековья и противостояния демонов и людей показалась достаточно интересной для реализации, поэтому имеем то, что имеем хд
Подробности про сюжет и мир появятся немного позже, с первыми персонажами ~

Итак, что нас ожидает?
- рейтинг 16+;
- яой;
- три романсабельных персонажа на ваш выбор;
- частые новости, честно. хотя бы раз в неделю, но будет;
- предполагаемая продолжительность новеллы больше двух часов (в идеале 4-6 часов, но пока трудно сказать);
- три концовки, + секретная четвертая;
- галерея постеров;
- красочная графика (я постараюсь, правда);
Визуальная новелла «КОВЕН»
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Деверкеус | Deverkeus (Яой, Романтика, Мистика, Приключения, Фэнтези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: