Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Love Ritual (Кто ждал, тем сюда)
Love Ritual

Loveroy

#1
Буду краткой. ЛетоДайджест постоянно рекламировал новеллу от некой Xand под названием Love Ritual. Не верьте им. Новелла отстойная. Нарисовано неплохо, это единственный плюс. Остальное сделано мерзко. Напихано анимации, от которой рябит в глазах. Сюжет - нелепая история, ГГ - типичная тупая пи**а, в игре много багов. Пожелала бы приятной игры, но уместнее предупреждение эпилептикам и совет на платить за халтуру. Покупать такое - значит себя не уважать, поняла по патреону.

pumpkinofhell

#3
Забаньте, пожалуйста. Следил за работой долгое время и ручаюсь за Ксанд. Если тут какая-то зависть взыграла, то не надо эту желчь на людей выливать.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#4
Но может не настолько резко, конечно, но показалось как-то обидно, к тому же ещё и спираченная версия выложенная в общий доступ - это же воровство настоящее.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

Admin

#5
Ссылку на игру удалил, но хотелось бы больше конкретики всё же, с пруфами. У нас заведено в блогах писать нормальные разборы новелл, иначе все выглядит лишь как пустой хейтерский вброс.

Incognito

#7
Автор этого поста в новеллу даже не играл. Написано же "Покупать такое - значит себя не уважать, поняла по патреону". То есть, рецензии на новеллы в наше время пишутся тупо глядя на картинки на патреоне. Кстати, нигде не упомянуто, что эта новелла вышла без русского языка (а это так). Думаю, автор поста об этом тоже тупо не знал. Зависть, она такая. Просто достал где-то взломанную версию игры и кинулся рассылать во имя "справедливости".
Сообщение отредактировал Incognito - Понедельник, 01/Апр/2019, 19:18
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Xand

#8
Спасибо что снёс ссылку, Темка пусть висит, хотелось бы услышать мнения про сюжет и баг репорты, так как вроде мы всё отловили и баг репорты уже неделю не поступают. Если вдруг что еще накопается, хотелось бы отловить и пофиксить до выхода в стим.

47-Кам

#10
Человек явно ничего не умеет разбирать, просто устроил поливания грязью. Начнём:
ЛетоДайджест постоянно рекламировал новеллу от некой Xand под названием Love Ritual.
ЛетоДайджест имеет право рекламировать всё что захочет и сколько захочет.
Не верьте им. Новелла отстойная. Нарисовано неплохо, это единственный плюс. Остальное сделано мерзко. Напихано анимации, от которой рябит в глазах. Сюжет - нелепая история, ГГ - типичная тупая пи**а, в игре много багов. Пожелала бы приятной игры, но уместнее предупреждение эпилептикам и совет на платить за халтуру.
Почему не должны верить им, а вам? Ваше мнение такое экспертное? Нет, он чисто ваше субъективное восприятие.
Покупать такое - значит себя не уважать, поняла по патреону.
То есть даже не покупали, но уже осудили. Оказывается материалов на патреоне достаточно, чтобы судить о новелле. Такое могут делать только экстрасенсы или маги, они тоже по увиденному скажут всю правду. Не обзор, а халтура.
Сообщение отредактировал 47-Кам - Вторник, 02/Апр/2019, 00:11
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Love Ritual (Кто ждал, тем сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: