Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Gravity Whores (делаю потихоньку)
Gravity Whores

theplugstar

#1
Название игры "Gravity Whores"
Игра основывается на мультфильме Гравити Фоллз, в планах создать визуальную новеллу - Трэйнер. Проект планируется 18+.
Главным героем планируется повзрослевший Диппер Пайнз, который вынужден вернуться обратно в Гравити Фоллз чтобы найти ответы на возникшие в результате повторяющихся ночных кошмаров вопросы. В результате некоторых сюжетных вывертов он будет вынужден дабы спасти городок развратить дорогих себе друзей (женского пола).

Движок - renpy
Я являюсь художником в проекте, так же со мной работает мой асистент (другой художник, но он выполняет чаще всего работу не связанную с анимированием, рисованием спрайтов и CG артов), и программист. У Команды пока названия нету, так как это пока первый проект
Дата выхода "Пролога" игры планируется в течении кратчайшего времени.
Рейтинг игры планируется 18+
У нас есть группа в ВК в которую мы выгружаем инфу по разработке и некоторые материалы по игре - https://vk.com/gravitywhores
Сообщение отредактировал theplugstar - Среда, 24/Окт/2018, 23:17
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Gravity Whores (делаю потихоньку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: