Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Новеллы от Awesome chainsaw studio (Делаем новеллы)
Новеллы от Awesome chainsaw studio

mrWebster

#31
Цитата ksid ()
Категорические утверждения о том, как на самом деле должно выглядеть фантастическое существо, которое никто никогда не видел это очень смешно, пишите еще.

Говоря откровенно, все фантастические существа на чем-то основываются, поэтому строение их тел точно так же соблюдает некоторые закономерности.
Но сказать я хотел не это. ksid, совершенно не обязательно устраивать мини-срач из-за чьих-то замечаний. ТС сделал все правильно: посмеялся, сказал, что, возможно, немного подправят. Этого более чем достаточно.
Добро пожаловать во Мрак!

HWC

#32
Цитата ksid ()
Категорические утверждения о том, как на самом деле должно выглядеть фантастическое существо, которое никто никогда не видел это очень смешно, пишите еще.

Я могу и не писать, но смеяться будут над вашей командой. Ибо вы не придумали ничего нового, а просто взяли готовый образ неки. Он есть такой, какой он есть. Да, это выдуманное существо, но выдуманное не тобой и очень давно, а значит и его анатомия уже существует для читателей, и да, над этой "некой" и её автором не будет смеяться только ленивый. Хочешь - проверяй на практике, это твоё право.

Цитата anteUp ()
HWC, у Вас какой провайдер? Обычно при заключении договора на интернет это указывают особым пунктом - в двух особенных темах на анивизе можно только хвалить, иначе... туда придет кто-то другой и вам ответит. Или даже запостит картинку.

Я не могу в чтение мелкого шрифта cry Возможно там и есть такие пункты.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

ksid

#33
Цитата mrWebster ()
Но сказать я хотел не это. ksid, совершенно не обязательно устраивать мини-срач из-за чьих-то замечаний.


Полностью с Вами согласен, ведь если ответить автору замечания, то это ранит его нежную душу, потому что мнение "критика" это и есть истина в последней инстанции.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Новеллы от Awesome chainsaw studio (Делаем новеллы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: