Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » "The New World: Rebirth/Новый мир: Перерождение". (Black Rabbit.)
"The New World: Rebirth/Новый мир: Перерождение".

JohnDoe

#1

Доброго времени уважаемый читатель, перед вами первый рассказ цикла историй: "The New World: Rebirth/Новый мир: Перерождение".
Первый рассказ носит незатейливое название «Черный кролик», это лишь пролог, но надеюсь он вам понравится.
Ссылка на проект: http://anivisual.net/board/2-1-0-683
Ссылка на демо: https://yadi.sk/d/Sl02XnjI3L5rV3
Сообщение отредактировал JohnDoe - Суббота, 15/Июл/2017, 15:50
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он внезапно смертен. Вот в чем фокус.

JohnDoe

#3
Цитата Бонбусо ()
Том?

Да, тут просто новелла не совсем в обычной "форме" повествования.
(+по томам ориентироваться легче, у меня так в заметках)))
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он внезапно смертен. Вот в чем фокус.

Бонбусо

#4
Цитата JohnDoe ()
Да, тут просто новелла не совсем в обычной "форме" повествования.
(+по томам ориентироваться легче, у меня так в заметках)))

Ну, вообще, том - это бумажное издание. В крайнем случае электронная книга.

Leraje

#5
да тут просто текст с фонами. много текста) не для меня, конечно. но вполне нормально разделить ее на тома.
но это из той же оперы, что ВН должны обязательно быть о японских школах. тут слишком прихотливая публика лол)
Сообщение отредактировал Leraje - Суббота, 15/Июл/2017, 16:14

JohnDoe

#6
Цитата Leraje ()
да тут просто текст с фонами. много текста) не для меня, конечно. но вполне нормально разделить ее на тома.
но это из той же оперы, что ВН должны обязательно быть о японских школах. тут слишком прихотливая публика лол)

Нууу о Японских школьника я даж аниме не смотрю, за редким исключением - город в котором меня нет. (уж слииишшшком все предсказуемо).
_
Касательно отсутствия персонажей текста на весь экран - ну по этому и ищу художника)
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он внезапно смертен. Вот в чем фокус.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » "The New World: Rebirth/Новый мир: Перерождение". (Black Rabbit.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: