Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Лирен'Олайн (новелла)
Лирен'Олайн

Hiko

#31
Цитата Химаря:3 ()
Hiko, мы можем просто перенести вашу тему, если хотите)

хорошо,переотправляйте
Сообщение отредактировал Hiko - Понедельник, 29/Дек/2014, 14:57

Hiko

#32
Говорят:"Что под Новый год все мечты сбываются"
Так и у нас.У нас нашёлся художник и вот примерный образ главного героя,пока не в красе.Возможно на днях появятся ещё образы.Мы будем стараться как можно чаще информировать,как проходит создание новеллы
Прикрепления: 2685168.jpg (23.7 Kb) · 2874487.jpg (24.8 Kb)

Hiko

#33
как было обещано мы показываем в красе главного героя скоро будут и другие наброски спрайтов героев новеллы
Прикрепления: 1405201.jpg (25.1 Kb)

47-Кам

#34
Что ж вполне приличный,прекрасный,замечательный,приятный герой! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Hiko

#35
Так,как мы давно не отписывались,то можем так сказать.Мы решили выпустить демо-версию новеллы,формально всё готово мы сейчас перерабатываем ошибки в сюжете.В общем демо версия выйдет,только проблема в художниках.Нужен художник по фонам и артам,если кто есть свободен отпишите в лс.Всем спасибо за внимание

FERAMON

#36
Дык что мешает найти художника в арт группах аниме в вк? Я там 3 своих художниц и нашел. Одна школьница и пара студенток ))

Прикрепил работу художницы по фонам и работу художницы по персонажам. Это они для новеллы нарисовали.
Прикрепления: 7916547.png (748.7 Kb) · 8633032.jpg (271.9 Kb)
Сообщение отредактировал FERAMON - Четверг, 15/Янв/2015, 21:49

Hiko

#37
Цитата FERAMON ()
Дык что мешает найти художника в арт группах аниме в вк? Я там 3 своих художниц и нашел. Одна школьница и пара студенток ))

Прикрепил работу художницы по фонам и работу художницы по персонажам. Это они для новеллы нарисовали.

Пробовал,но пока неудачно,либо это я плохо очень ищу,скорее всего и то и другое.Ну мы постараемся)

FERAMON

#38
Цитата Hiko ()
Пробовал,но пока неудачно


Вот я нашел всех художниц тут http://vk.com/order_of_the_pencil_ootp тут в течении для спокойно можно найти нужных людей! bad Давай, дерзай и не возвращайся без художниц angry

Hiko

#39
Цитата FERAMON ()

Вот я нашел всех художниц тут http://vk.com/order_of_the_pencil_ootp тут в течении для спокойно можно найти нужных людей! bad Давай, дерзай и не возвращайся без художниц angry

окей)Договорились и спасибо тебе

Добавлено (09.05.15, 19:41)
---------------------------------------------
Что ж мы очень давно не отписывались,наверное из-за наших проблем.Ну в общем не в этом суть.Расскажу немного,что у нас случилось в самой команде.Насчёт сессии и тому подобное буду молчать.Ну так вот нашу новеллу тестируют некоторые люди и много показали на наши ошибки.Мы вновь переделывали наш весь сценарий,где-то раза 2 точно и сырых персонажей сделали более открытыми,живыми,раскрывая их характер и чего они хотят вообще добиться в этой новелле.Добавили ещё пару героев,о них я расскажу пойже наверное на днях отпишу,может даже добавим ещё и по времени новеллу мы будем делать больше.В общем изменяли всё в итоге демка у нас получилась,а вот с художниками беда.Вернее они у нас были и начинали рисовать,но всё оставалось и остаётся на базе эскизов и в этом плане так и не расширились,насчёт музыки тоже проблемка получилась.Ну думаю эту проблему исправим,а вот художника будем дальше искать,который хочет реально заниматься этим делом и уделять достаточно много времени свободного ей так,что кто хочет пишите мне в личку.На сайтах мы искали,но не многих смогли заинтересовать,но мы продолжим искать.Ах да забыл сказать мы опять весь сценарий писали с нуля и в этот раз демка удастся,осталось решить 2 проблемы художник,музыка.Всем спасибо за внимание,надеюсь вы будете ждать нашу новеллу,если мы найдём художника,то демку мы выпустим гораздо раньше.И пока не забыл,не думайте,что мы забросили свой проект.Нам очень нравиться наше детище,ведь возможно она заденет вашу душу,как и нашу.Мы очень переживаем за наших персонажей и хотим,чтобы сюжет и каждый персонаж этой новелле вам были по душе и очень вам понравились funny Удачного вам времени суток и надеюсь вы нас дождётесь
Сообщение отредактировал Hiko - Суббота, 09/Май/2015, 18:47
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Лирен'Олайн (новелла)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: