Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Коррекция рождения
Коррекция рождения

iangore

#1
Синопсис: Ближайшее будущее. Главный герой - старшеклассник - недоволен своей жизнью и встающими перед ним проблемами. Решить их молодой человек пытается оригинальным способом: научно-техническим - изобретением машины времени и вмешательством в своё прошлое. Последствия далеки от ожидаемых главным героем.

Реализация: Сценарий и программирование точно возьму на себя, с рисованием и музыкой сложнее.

Отмазка: О конкурсе и сайте узнал в последний день регистрации, так что прошу простить за слабое оформление темы.

P.S. Тема конкурса неожиданно совпала с идеей моего недописанного рассказа, надеюсь, хотя бы в форме визуальной новеллы он приобретёт законченный вид.

iangore

#3
Прошла почти неделя с момента декларации новеллы. Несмотря на дни, загруженные под завязку делами, чего же удалось достичь? Неделя прошла под девизом "Битва за самоорганизацию".

Были извлечены из пыльных закоулков интернета программы способные помочь структурировать мысли и оформить тексты.

Во Freemind'е создана карта всего, что роилось в голове. Записаны черновые списки персонажей и локаций. Указаны поворотные пункты сцен и главный твист новеллы.

Графикой, как другие игроделы, пока не радую. Сам печалюсь, но пока фоны и герои существуют только в текстовых описаниях.

За сим прощаюсь. Спасибо, что не перебивали во время доклада. happy

iangore

#4
Всем привет!

Время рушит планы, то небольшой болезнью ребёнка, то набежавшими родственниками, то подкравшимся праздником 2^2^3.

Но довольно оправданий, что же есть хорошего?

Чудесные новости: в процессе проработки сюжета пришлось секвестировать нескольких персонажей, они сами виноваты - их было слишком много, стольких я не нарисую.

Опрометчиво перешёл на новую версию RenPy с новым GUI и потратил уйму времени на его русификацию. Но ладно. Дело сделано.

Здесь уже мог быть скриншот главного меню, но время всё поглотило. Увы мне.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Коррекция рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: