Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Красное Превосходство(3 смены до новой эры)_ГОТОВО (Временное название)
Красное Превосходство(3 смены до новой эры)_ГОТОВО

Dgirael

#1
Ритуал Красного Превосходства вот-вот начнётся! Каждый член Пудрового Культа может привести одного непосвященного человека, чтобы спасти его в стенах храма.
3 смены до новой эры. 3 работника ТРЦ "Сказка". Но кого же выбрать? Как затащить в храм? И как всё это совместить с работой и служением культу?

Прикрепления: 4597414.png (99.6 Kb)
Сообщение отредактировал Dgirael - Воскресенье, 06/Фев/2022, 20:03

BagrovMdack

#8
Вот, я выделил сохранение разработчиков, которое осталось.
Конечно, остальные сохранения наши, и игру мы прошли уже полностью — так что показать, что там действительно вся игра именно разработчиком была сперва пройдена и не почищена, уже не смогу. Но там правда было так! Позже могу попробовать скачать с другого компьютера, где не проходил игру, и подтвердить это.

Eretik13

#9
У меня сохранение тоже было
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Dgirael

#10
BagrovMdack, Погуглили. Да, оказывается кроме сохранений в пользовательских папках, Renpy делает еще сохранения в папки с игрой, и они сохраняются (и то не при всех способах компиляции). Очень странное решение создателей Renpy, на будущее учтем.
Спасибо за инфу 
Eretik13, понятно, будем исправлять
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Красное Превосходство(3 смены до новой эры)_ГОТОВО (Временное название)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: