Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Нектар ~завершено~ (История о девочке-бабочке в жанре фэнтези.)
Нектар ~завершено~

tayu___yu

#1
Нектар

Опечаленная жизненными невзгодами Эми встречает в лесу улыбчивую и энергичную девочку-бабочку Молли, которая просит гостью провести с ней один день. Незнакомкам предстоит насладиться настоящим моментом, забыв о таком понятии, как «завтра».



Паблик вк, где тоже можно следить за новостями разработки.
Сообщение отредактировал tayu___yu - Воскресенье, 06/Фев/2022, 20:43

Ot_Baldi

#2
Выглядит красиво. Надеюсь, что у вас всё получится. Удачи!
Шестёрка Papi, часть команды Squid Squad (Tentacles Team) и НЕ горжусь этим!

Eretik13

#4
Такая милашечка. >~<
Я расплылся от милоты
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

tayu___yu

#6
Eretik13, спасибо за тёплые слова!

Хемуль, спасибо вам!

nlove

Добавлено (02/Фев/2022, 00:55)
---------------------------------------------
Привет! Сегодня я покажу вам фон! Их будет в новелле не много, но с этой частью работы я закончила!

Добавлено (02/Фев/2022, 22:32)
---------------------------------------------
Привет! Хочу сказать, что музыка в новелле будет своя давно купленная, но до сих пор неиспользованная! Композитор - Maxim Nick паблик вк.

Добавлено (06/Фев/2022, 21:41)
---------------------------------------------
Новелла завершена! Приятной игры!

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Нектар ~завершено~ (История о девочке-бабочке в жанре фэнтези.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: