Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Ренстант. Реставрация трупа (Повесть о сожалеющем)
Ренстант. Реставрация трупа

animukonata2019

#1
Приветствую, мастер Лнежберат.
Вы зарекомендовали себя как талантливый исследователь, способный наиболее полно и детально охарактеризовать быт вымершей цивилизации псиаков. Учитывая рост популярности псевдопсиатики, мы хотим предложить серверантам качественно новый опыт существования, воссоздав исчезнувший мир другой цивилизации.
Ваша задача — восстановить последний день мира псиаков для виртуального аттракциона Киокисен. Ради Вашего участия в проекте мы выкупили из частных коллекций уникальные материалы. В Вашем распоряжении 17 оболочек из плоти, коллекция из графических оттисков физической реальности, декодированные данные на одном из восточно-псиакских языков и многое другое.
Будучи опытным ренстантом, Вы прекрасно осознаете, чем может обернуться Ваш отказ.

С уважением, комендант серверного пространства PNC-11 Цункирим.


Только не это...
Знал же, что всё так обернётся.
Этот заказ мне не выполнить. Нет, это действительно невозможно.
...
Хах, даже скопировали позднепсиакскую коммуникационную форму. Нет, нет, они ведь не зашли так далеко.
...
Тела... Что мне делать с телами? Только три сезона назад научное сообщество отвергло миф о третьем оптическом визоре, а тут полноценные плотеоболочки.
...
Неужели придётся сознаться во лжи?
Признать, что псиаки не вымерли.
Рассказать о том, что один из них — мой ежедневный сон.
Мой кошмар, в котором псиак становится богом.
Unusual Meaning

Eretik13

#2
Новеллу ещё не читала, но уже заранее стала псиаком.
Удачи!
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

animukonata2019

#6
Кто в джеме участвует, тот по ночам не спит  nlol 

За половину срока разработки успел пройти Ренпай на платину, выбив все ачи... occured exceptions - такова цена побега из тюрьмы стандартных настроек. Страдания над интерфейсом, впрочем, только начинаются...
"Но как же сценарий, Коната?" - недоумевающе вопрошает всякий, позабыв о том, что однажды холодной январской ночью Канатный переписал целый рут за ночь. А значит, основной джемный челлендж еще впереди.



Прикрепления: 1509642.png (486.1 Kb) · 2737098.png (1.22 Mb)
Unusual Meaning

Ultra_Scream

#7
Цитата animukonata2019 ()
однажды холодной январской ночью Канатный переписал целый рут за ночь.
*в ь е т н а м с к и е  ф л е ш б е к и

Старина Конатович, наконец я заглянул на Анивизу и прочел твою джемовскую тему. Ты крут и здесь ты меня сильнее заинтересовал проектом. Жду тебя на финишной)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

animukonata2019

#8
Ближе к концу срока успел слечь с температурой, так что на сегодня запланирован круглосуточный марш-бросок - закончу сценарий и постараюсь быстренько всё закодить.
Возможно, предстоит возродить конгломератомем про 23:59  nlol 

 
Прикрепления: 0640493.png (658.8 Kb)
Unusual Meaning

Ultra_Scream

#9
animukonata2019, сплю и вижу, как я её прочту наконец. Всё ещё думаю о том, что веяние лэйнизма обретает более явные черты. Что оно будет на самом деле? Пожалуй, мой завтрашний вечер-ночь забронирован для Ренстанта
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

animukonata2019

#10
23:59. Дважды!
Это был незабываемый опыт. Последние три часа внесения скрипта в код напоминали тот самый мемный видос с YEEEEEES, YEEEEES  nlol

Ради выпуска в джемный срок многим пришлось пожертвовать, но сама история всё-таки не пострадала. Пока Коната отпаивается валидолом, скачивайте вн со страницы на сайте.
Unusual Meaning
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Ренстант. Реставрация трупа (Повесть о сожалеющем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: