Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Последний день времени (Завершена.)
Последний день времени

РайДа

#1
описание:



Чудесный мир простирается в необъятном космическом океане, все в нем отдает дань уважения времени, валюте пространственных микро биомов.  Эта история о гомункуле, вознамерившемся пожрать единственное — что есть у нас, людей. Кем был его создатель, и с какой целью был совершен запретный ритуал по сотворению искусственной жизни? Сможет ли гомункул понять, что в жизни каждого живого существа важно по-настоящему?
А ВЫ ХОТИТЕ ПОИГРАТЬ В МАГИЧЕСКИЕ САЛОЧКИ?
На просторах космоса.
    

Жанр: Фантастика
Трэш
Ненормативная лексика
Продолжительность: менее 1 часа
Сценарий, код: РайДа
Музыка: ItWatRmadirfan
Арты: Райда
Фоны: свободные
Звуки: свободные
Прикрепления: 8340710.png (1.34 Mb) · 8488569.png (1.09 Mb) · 9961062.png (1.30 Mb) · 8203839.png (1.24 Mb) · 2743118.png (979.4 Kb)
Сообщение отредактировал РайДа - Воскресенье, 06/Фев/2022, 08:04
Мяу.

Eretik13

#10
Хочу заромансить гомункула
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

РайДа

#12
Решил добавить действующих персонажей, 2 модифицированных гомункулов ищеек, Зион и Рион, а так же бога темной планеты, вот такие вот фоны выбрал, в игре их планируется не менее 5. Главные герои будут путешествовать по космосу спасаясь от преследующих их опасностей
Прикрепления: 9496816.jpg (97.3 Kb) · 7776297.jpg (76.4 Kb)
Сообщение отредактировал РайДа - Вторник, 01/Фев/2022, 18:58
Мяу.

РайДа

#15
В игре я как минимум обещаю вам интересный геймплей, построенный на телепортации по космическим просторам, и некоторым планетам, хоть это и будет моя первая новелла, я обещаю выложиться на полную.)
Сообщение отредактировал РайДа - Вторник, 01/Фев/2022, 23:12
Мяу.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Последний день времени (Завершена.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: