Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Фенилэтиламин (бывш. В Парфеноне) (Драма, романтика)
Фенилэтиламин (бывш. В Парфеноне)

RJ

#1
Название: В Парфеноне

Жанр: Детектив, Мистика, Драма

Движок: Ren'Py

Описание: Вас будят ранним утром, однако вопреки ожиданиям, это делает не ваш раб, а сам Гермес — посланник богов. К сожалению, у него для вас только две крайне неприятные новости. Во-первых, вашего отца, умелого стратега и ветерана Беотийской войны, больше нет в живых и умер он не своей смертью. Во-вторых, вы отправитесь в Аид вслед за отцом еще до того, как на небе покажется первая звезда. Другими словами, это последний день вашей жизни и провести его придется находясь в эпицентре столкновения интересов как богов, так и людей.

Что вас ждет?
-Детективное приключение в сеттинге античной Греции;
-Возможность встретиться с историческими личностями и посетить достопримечательности Древних Афин(не по-настоящему);
-Нелинейный сюжет и несколько концовок;
-Оригинальные саундтрек и графика;
Сообщение отредактировал RJ - Воскресенье, 06/Фев/2022, 16:29

RJ

#3
С графикой выходит небольшой облом. Художник в последний момент сказал, что не может участвовать, поэтому оформление тоже на мне. Я далеко не дизайнер, но сделаю что смогу. Колхозно, но сделаю.
Прикрепления: 0219709.png (14.7 Kb)

Sena

#4
RJ, ох, что то от всех в последний момент посыпались художники
жаль! надеюсь что у вас все получится, очень заинтригоали, удачи!  nlove
я устал

Seryokoko

#6
RJ, Ох, понимаю, я тоже остался один. Желаю удачи в этом нелегком деле!
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю

RJ

#9
Хемуль, Спасибо, однако имелся в виду именно Аид. В древнегреческой мифологии Аидом называли как Бога подземного царства мёртвых, так и само царство, а ад — это понятие в основном из авраамических религий, но теперь это неважно. У меня небольшое объявление. Дело в том, что я осознал, что никак не успею сделать графику для новеллы с десятком персонажей и кучей локаций. Сожалею, что не оправдал ваши ожидания, особенно пользователя под ником Sena. Тем не менее упускать возможность поучаствовать в джеме я не хочу, поэтому воспользуюсь запасным аэродромом и начну работу над новеллой с сюжетом куда более простым, чтобы точно успеть.

RJ

#11
ПокорительницаГалактики, Сделаю все возможное, чтобы вас не подвести!

Добавлено (06/Фев/2022, 18:12)
---------------------------------------------
Название: Фенилэтиламин
Жанр: драма, романтика
Движок: Ren'Py

Аннотация: Потеря близкого человека – ужасный этап в жизни каждого. Можешь ли ты сделать так, чтобы этот день не стал последним? Должен ли?

Всем привет! Я только что закончил разработку своей новеллы. Найти её можно здесь: https://anivisual.net/stuff/38-1-0-4162

Сюжет, как я говорил выше, полностью новый.  Должен сказать, что разработка была для меня крайне тяжелой. Меня два раза кинули с графикой, причем второй раз был в эту субботу вечером. В итоге пришлось все делать самому, используя сайты с бесплатной графикой, а потом обрабатывая все это в фотошопе. Также я планировал полностью написать саундтрек, но не успел, поэтому использовал несколько классических пьес. Крайне досадно, что вместо красивых фонов и спрайтов, у меня мазня и безликие стоковые женщины, но тут уж ничего не поделаешь. Скорее всего, после джема всё переделаю. Спасибо всем, кто ждал и поддерживал!

Floyd

#12
RJ, так надо проверять художников, с которыми собираешься работать, пускай и всего несколько дней, а не сразу соглашаться ни пойми с кем заниматься разработкой. Жаль, на самом деле, что так вышло, это была одна из нескольких новелл, которые меня по-настоящему заинтересовали, сам давно уже хочу сделать что-нибудь в подобном сеттинге. Желаю удачи с новой задумкой, и да, стоки - не всегда плохо. Если умеешь искать - там можно найти много годноты.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Фенилэтиламин (бывш. В Парфеноне) (Драма, романтика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: