Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Отпечаток на страницах (На часах было ещё десять минут.)
Отпечаток на страницах

IgnitioAFK

#1
Описание:
Жизнь никогда не была проста. Мы допускаем ошибки в поисках лучшего исхода. Для кого-то это становится уроком. Для кого-то - напоминанием о неизменности злобного рока. Пусть мир никогда и не запомнит мое имя, но я хочу дать сестре шанс. Последний шанс в моей жизни. Да будет моя воля такова. 
- Джон Смит

    Жанры:
Реализм, история, философия, война, драма

    Команда:
Vladimir Ignitio - сценарий
RSblasnever - арт
wonderless - музыка
Сообщение отредактировал IgnitioAFK - Суббота, 29/Янв/2022, 20:30
Don't insult goatbro!

IgnitioAFK

#3
    День 1
Изменили тему на форуме, т.к. изменился сюжет. Было сложно определиться в первый день.
Don't insult goatbro!

IgnitioAFK

#5
    День 2
Сценарист и кодер в одном лице с квадратными глазами пытается переписать интерфейс. Переписать можно любой сюжет, но не этот чертов интерфейс.
Тем временем закончен лайн всех спрайтов и наскетчены все CG. Всего вас ждёт 6 CG. Представленные скриншоты не являются окончательным вариантом - их предстоит покрасить. 
Готова тема меню, без понятия насколько вам нужна эта информация.
По сценарию никаких продвижений, сюжет обрисован и распланирован, осталось написать. Новелла линейна.

Спрайт главного героя в детстве


Одна из CG
Don't insult goatbro!

IgnitioAFK

#6
    День 3
Основные приготовления были завершены. Темпы разработки оказались намного оптимистичнее, чем на первых двух наших Джемах (1 и 3, в котором мы вообще забили авто-гол, когда у художника воспалился аппендицит). Начал писать текст. Закончены все спрайты (кроме одного, но это дело быстрое), оформление для меню - осталось их закодить. Закончена тема главного меню, спасибо композитору за счастливый Джем. Осталось ещё 5 треков :pog:
В общем, здоровья близким, остаемся на связи.

Сообщение отредактировал IgnitioAFK - Понедельник, 31/Янв/2022, 22:31
Don't insult goatbro!

IgnitioAFK

#7
    День 4
Сценарий закончен. Может по мере тестов некоторые моменты будут перефразированы, но в целом - закончен. Игровое меню и главное меню почти доделаны. Не очень продуктивный день, но у кого таких не бывает, в самом деле. Может рассказать вам пару интересных фактов? Например, сеттинг у вселенной новеллы не определен напрямую. Вы можете увидеть аллюзии на первую и вторую мировые войны, даже совпадения в хронологии, но всё это исключительно фасад. Новелла во многом драма одного человека.

Отрывок скетча одного из CG
Сообщение отредактировал IgnitioAFK - Вторник, 01/Фев/2022, 21:56
Don't insult goatbro!

IgnitioAFK

#8
    День 9
Я отвратительно веду дневник активности, извините. У меня трудности ещё со школы, когда надо было делать дневник летнего чтения. В общем, новелла сегодня выйдет, мы никуда не опоздали, повезло-повезло. Ждём всем селом.

Сообщение отредактировал IgnitioAFK - Суббота, 05/Фев/2022, 22:22
Don't insult goatbro!
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Отпечаток на страницах (На часах было ещё десять минут.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: