Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Исповедь в Сером Городе
Исповедь в Сером Городе

DeishuuTree

#17
Блииин. Мальчики, девочкииии.
В магазин рядом с моим домом завезли пятый и шестой тома мэнгоэдэптэции гатарей.
Пока  ждал перевода и выхода в печать  -  уже успел потерять всё и начать новую жизнь, но теперь... уххххх.  Автор счастлив.

И да, конечно. Работа с графикой активно продолжается.
Рассвет меня не остановит!
Ну... Пока жмых от кофе не пройдёт...
Прикрепления: 8467784.png (1.48 Mb)

Eretik13

#19
Шрифт выбивает из атмосферы. Но само окно с диалогами красивое. Удачи!
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

DeishuuTree

#20
Цитата satoshikori ()
Визуал интересный,как и описание,буду ждать.Удачи вам
Спасибо больше! Вам того же!
Я так же жду вашего проекта с нетерпением!

DeishuuTree

#21
Цитата Eretik13 ()
Шрифт выбивает из атмосферы. Но само окно с диалогами красивое. Удачи!
Спешу сообщить об апдейте. С шрифтами я не дружу, так что - на пока обошелся общедоступными, но вроде неплохо вписалось. Спасибо,  что заглянули и удачи с вашим проектом!

Шаг за шагом работа близится к завершению.
Сегодня\завтра планирую построить дистрибутив
Прикрепления: 1924450.png (445.7 Kb)

DeishuuTree

#22
АХТУНГ! 
ПРОИЗОШЁЛ ТВОРЧЕСКИ-ВРЕМЕННОЙ ОБАСРАМС!


По целому ряду причин (о части которых я предпочту умолчать) я вынужден отложить своё детище в долгий ящик.

Безумный учёный незамедлительно приступил к работе и имел казалось бы чёткий и простой план.

1. Ознакомится с новым инструментом.
2.  Поглядеть на жизнь внутри сообщества.
3. Породить идею, что влезла бы в двадцать минут и легко украсилась визуалом.
4. Узнать предел своих возможностей.
5 .Завершить продукт.

Изначально эта работа планировалась на двадцать минут чтения, но, как это  часто бывает - ученого занесло.
Несмотря на малый запах свободного времени он в порыве страсти и охваченный потоками вдохновения - превратил двадцать минут в два часа.

Самое время было остановиться, да вернуться к изначальной задумке, но...

-У меня впереди ещё целая неделя!  Сценарий почти готов, а нарисовать ко всему этому достаточное количество качественного материала не составит труда! Да? Да?


Работа кипела.  Величественное, но ужасное чудовище стремительно росло и развивалось!
Казалось, что всё идёт как надо и в скором времени оно явит себя миру и поразит всех!

Время шло... Работа так же кипела, но продуктивность падала.... Страсть угасла, а духовные потоки ушли в другое русло. Работа потеряла свой смысл.

В итоге перед глупцом встал выбор.

1. Продолжить работу и завершить своё творение. Явить эту груду чудовищной плоти миру и попытаться заставить всех ужаснуться.

-Но какой в этом смысл?..  Оно должно было послужить фундаментом, сердцем вокруг которого будет расти величественное творение, что заставит мир содрогнуться. Но в чём смысл этого сердца, этой искусно сшитой груды плоти - если в ней нет души?

2.  Спрятать своё несовершенное творение в глубинах подземелья, но оставить в нём душу.
Спрятать и постепенно совершенствовать его до тех пор - пока оно не будет действительно готово.

Выбор был за вторым...

ОДНАКО!
Это не значит, что все старания были зря и на джэме я ничего не покажу.
У меня есть привычка - сохранять свои нелепые творения.
Чем бы то ни было: Кривым или даже убогим рисунком, музыкой, сочинением или собственно, компудахтерной игрой.
Даже если я испытываю стыд или неподдельное отвращение к своему чаду - я принимаю его. Ведь в будущем оно сможет показать, насколько я вырос с того дня, когда создал его.

Надеюсь, что спустя какое-то время - я посмотрю на этот выпукишь с теплом. Ведь именно он положит началу моему долгому путешествию . Когда-нибудь я явлю свою историю миру и тогда она действительно будет чем-то выдающимся.

Итог

Несмотря на реализационный обасрамс - я достиг части поставленных задач.  smile_31 
1. Ознакомился с технологией.
2. Заложил фундамент.
3. Познал свой собственный предел возможностей.

К  тому же - очень очень очень сильно урезанная (минут 10) версия продукта всё же выйдет в открытый доступ.
Так что... Ну да 

Желаю удачи всем участникам этого действа!
Жду с нетерпением ознакомится с вашими трудами.

и конечно

Спасибо всем заглянувшим на огонёк.  smile_34
Прикрепления: 8930816.png (442.0 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Исповедь в Сером Городе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: