Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Групповое свидание! (Четыре девушки на выбор!)
Групповое свидание!

Ramon_

#1

Моя вторая новелла :з Буду рад, если оставите отзывы! nlove

Сюжет:
Тяжело быть неудачником. Ведь девчонки не обращают на тебя внимания! Именно поэтому друзья Сугимото Араты организовали для их компании групповое свидание! Четыре совершенно разных девушки, жаждущих мужского внимания, как-то связаны друг с другом, но нужно будет выбрать только одну, с которой главный герой проведет весь оставшийся вечер.

В игре есть система секретов: некоторые секреты и слабости других девочек можно узнать только из разговоров с ее подругами.

Тип новеллы: с выборами
Жанр: романтика, повседневность, есть мрачные элементы
Длительность: менее двух часов
Движок: RenPy
Прикрепления: 3708731.png (66.0 Kb)
Сообщение отредактировал Ramon_ - Воскресенье, 25/Июл/2021, 21:29
мальчики не плачут

Oksenok

#4
День добрый,

Визуал
Спрайты симпатичные. Цветовое решение приятное. Стиль одежды героинь - модный, не сплошная школьная форма/бикини уже +.

Исполнение
Хорошо бы шрифт в выборах делать контрастным, чтобы сразу видеть какой есть выбор. Не ясно отчего лишь у одной девушки ветка с выбором уходит дальше, а у остальных нет.
Ошибки в коде:
1.

Код

I'm sorry, but an uncaught exception occurred.
While running game code:
  File "game/script.rpy", line 886, in script
    jump choice4_done
ScriptError: could not find label 'choice4_done'.

Текст
Ну такие шаблонные диалоги, что являются каноном во многих сериалах. Тут не то чтобы даже добавить что-то или даже убрать. Скорее потом видишь подобные сцены или имитация поведения в жизни, а еще хуже, когда кто-то начинает в тебе нечто подобное видеть, как в представленных характерах новеллы.
Можно было бы внести какое-то разнообразие что ле, а то впечатление, что пацан настаивает на своей точке зрения. Не равноценные ветки - раз уж групповое свидание с выбором напитка!
Главный герой - он один, здесь не видно нескольких главных героев!

Комедия - очень натянуто, Романтика - натянуто, Повседневность - да, Этти - да, но такое, Триллер - с багами, поэтому жанр не раскрыт.

Спасибо за новеллу, продолжения ждать не буду, а то вдруг появится главный герой в моей жизни и будет приписывать, что я жду продолжения "Группового свидания" и утверждать, что я тоже являюсь одним из нескольких главных героев.
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Групповое свидание! (Четыре девушки на выбор!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: