Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ramon_ [6]
Результаты поиска

Ramon_

#1 | Тема: Kamata-kun
Я решил выложить свою новеллу, чтобы попытать удачу и отпустить свое прошлое вместе с этой работой.  nmda
Прикрепления: 2569567.jpg (16.1 Kb)
Сообщение отредактировал Ramon_ - Вторник, 14/Июл/2020, 13:58
мальчики не плачут

Ramon_

#2 | Тема: Kamata-kun
Я не знаю, как тут вставить цитату, но да, новелла была сделана в кратчайшие сроки, текст был написан два года назад. Это как-то нарушает правила?
мальчики не плачут

Ramon_

#3 | Тема: Kamata-kun
С тем же успехом я бы мог сказать, что написал текст за неделю, не думаете?

Добавлено (13.07.2020, 22:42)
---------------------------------------------
Или за пару дней.

Добавлено (13.07.2020, 22:44)
---------------------------------------------
Новелла была сделана до определенного срока, она небольшая и сделал я ее в кратчайшие сроки. Вроде правила я не нарушил, я не разрабатывал ее всю жизнь, чтобы дождаться конкурса и выложить.

Добавлено (13.07.2020, 22:53)
---------------------------------------------
Вот, кстати, ссылка на новеллу - https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2701

мальчики не плачут

Ramon_

#4 | Тема: Kamata-kun
Цитата PringOva46750Сообщений: 11
Награды: 4  +
Репутация: 39  ±
Замечания: 0%
Автор, суть не в том, что тут все злые или добрые налетели на твою игру, а в том, что есть много участников, которые НЕ УСПЕЛИ сделать свою новеллу в срок Пытались, старались, но не успели где-то дописать текст, код, сценарий, нарисовать картинки. Именно поэтому такая химическая реакция у людей на твою новеллу. Раньше это называлась что-то вроде "поиск справедливости" или "уважение к товарищу". (пусть ребята и сошли с дистанции, но они старались)

Мне хочется, чтобы у тебя прошла негативная полоса в жизни. Я прочитаю твою новеллу и напишу о своих впечатления, хотя я и не умею оценивать игры по человечески.)
Да, я все понимаю. Меня задело то, что все налетели и понаставляли негативных оценок просто из-за того, что я выставил новеллу на конкурс, и получил порцию негатива, на которую вообще не рассчитывал, стараясь над своей первой работой. Можно спокойно поговорить, а не подключать свой стадный инстинкт, расставляя низкие оценки направо и налево, согласитесь. Тут сидят такие дети.
В любом случае, спасибо за то, что прошли! Мне приятно.) Но я хочу перезалить новеллу, чтобы смыть с неё этот негатив. Вы случайно не знаете, как удалять здесь работы?
мальчики не плачут

Ramon_

#5 | Тема: Групповое свидание!

Моя вторая новелла :з Буду рад, если оставите отзывы! nlove

Сюжет:
Тяжело быть неудачником. Ведь девчонки не обращают на тебя внимания! Именно поэтому друзья Сугимото Араты организовали для их компании групповое свидание! Четыре совершенно разных девушки, жаждущих мужского внимания, как-то связаны друг с другом, но нужно будет выбрать только одну, с которой главный герой проведет весь оставшийся вечер.

В игре есть система секретов: некоторые секреты и слабости других девочек можно узнать только из разговоров с ее подругами.

Тип новеллы: с выборами
Жанр: романтика, повседневность, есть мрачные элементы
Длительность: менее двух часов
Движок: RenPy
Прикрепления: 3708731.png (66.0 Kb)
Сообщение отредактировал Ramon_ - Воскресенье, 25/Июл/2021, 21:29
мальчики не плачут
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ramon_ [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: