Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Отзвук былого мира (Спойлер)
Отзвук былого мира

Huldra

#1
Жанр: романтика, мистика, драма

Аннотация: Твое сердце занято прекрасной незнакомой, которую ты встретил однажды на станции. У тебя выработана строгая система, что поможет вам увидеться снова. Ты прибегаешь к ней снова и снова, и не намерен отступать. Сегодня  с самого утра
у тебя хорошее предчувствие — она обязательно вернется.

Эта история сама появилась у меня в голове, через несколько дней после объявления темы джема. Так что я не стала заявляться на конкурс, пока не закончила писать текст. Надеюсь эта история найдет отклик в вашей душе.


Будет две очень условные концовки и выборы в лучших традициях теллтейл геймс.

Картинки и
музыка — свободные источники.

Тут напишу, что игру делает именитая студия по разработке визуальных новелл с коллективом сотрудников из одно человека.
ntsok

Huldra

#3
Когда собирала игру, то допустила пару ошибок, что не позволили успеть к дедлайну буквально на пол часа. Так что я приняла волевое решение забить и выложить готовую работу после результатов джема.

Развлекательный контент слева на право, сверху вниз. Оригинал гравюры из The British Library, раскраска от нейросети Лебедева, объединение слоев цвета в фш и результат раскраски вручную.

Прикрепления: 9666566.jpg (404.3 Kb)
Сообщение отредактировал Huldra - Понедельник, 26/Июл/2021, 14:51
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Отзвук былого мира (Спойлер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: