Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Date with a Slime. Love story (Шедевр и мега блокбастер о свидании со слаймом)
Date with a Slime. Love story

paradoxus

#1

СВИДАНИЕ СО СЛАЙМОМ. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

Дамы и господа, леди и джентльмены, встречайте непревзойдённый суперблокбастер, непризнанный
шедевр.
Леденящая
кровь история о любви человека и Слайма.

Герой с тяжёлым
прошлым и безмозглая склизкая субстанция.
Это история
о любви в эпоху войны с Печенегами.
Как сложится
их история? Поймут ли они чувства друг друга? Смогут ли герои жить счастливо?

В этой, безусловно потрясающей
игре, используется полностью оригинальная музыка, которая написана под вдохновением от творчества великих авторов.

P.S. Пишу аннотацию используя Times New Roman специально чтобы вас побесить.

P.S.S. Данное твАрение я создаю в
одиночку. На сей момент игра почти готова. История полностью написана и скомпилирована
в код. Специально создана оригинальная музыка. Для разнообразия геймплея реализована
игровая механика «кликер». Сейчас выполняется подготовка артов.




Добавлено (23.07.2021, 20:06)
---------------------------------------------
Всем привет! nbaka

Добавлено (23.07.2021, 20:30)
---------------------------------------------
Кстати, можете подсказать? Ничего страшного, если один из персонажей использует мат? Это не противоречит правилам?

Заранее спасибо nshy   Это очень важно

Прикрепления: 6752235.png (1007.4 Kb)
Сообщение отредактировал paradoxus - Пятница, 23/Июл/2021, 19:16

Oksenok

#4
Добрый день, вы меня не звали, но я пришла к вам в гости nlove 

Воспринимайте следующий текст, как последующие друг за другом предложения, которые строятся в моем разуме с целью описать, что я думаю/чувствую:

Ох, музыка в меню в кайф. Надо сохранить себе и слушать, когда соберусь "наказывать" нехороших людей. 

Молча сижу и смотрю в экран меню и наслаждаюсь ...
"тутутутут тутутуту утутут уту"




\повествование так увлекло, что меня выбросило из письма своих впечатлений./



Впечатление: скорее положительные, чем отрицательные - мне было смешно, поскольку автор подловил меня на моем страхе перед неизвестным после сурового вступления с кровавыми цветами, словом "месть", упоминанием войны и условий из survive-horror (либо ты, либо тебя). "Я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе". Упоминание слов "печенеги", "резали" в смеси цветов красного, черного + словом "месть" - это дурное сочетание и рождает лишь ассоциации полные негатива в супер абстрактном повествовании на как будто отвлеченные темы. Либо конечно, тут скорее автор попытался объяснить любовь, как войну, но баланс вступления перевешивает середину и тем более финал. Больше всего должно быть в серёдке, которую слили. Произведение делится на две части до и после, буквально режется

Спасибо за новеллу! \Спасибо за внимание.
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW

paradoxus

#5
Огромное спасибо за приятный отзыв (хотя, очень маловероятно, что вы это прочитаете...).
Постараюсь в следующий раз сделать что-то более качественное и интересное
Сообщение отредактировал paradoxus - Воскресенье, 22/Авг/2021, 17:17
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Date with a Slime. Love story (Шедевр и мега блокбастер о свидании со слаймом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: