Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Свидание или новый случай для расследования? (Завершено) (Anivisual Jam #3)
Свидание или новый случай для расследования? (Завершено)

Akinya

#1

Название: Свидание или новый случай для расследования?
Жанры: Комедия, детектив.
Вариативность: 3 концовки.
Движок: Ren'Py
Команда: AkiNYA
Описание:
Вы отпиваете кружку другого кофе. Поступает вызов: в кафе недалеко от побережья произошла кража драгоценного кольца! Как следователь, вам пора заняться своей работой, и выяснить, что это было за свидание, кто все эти люди, и при чём здесь кот? Или ни при чём? Пора расследовать!
Сообщение отредактировал Akinya - Воскресенье, 25/Июл/2021, 23:25
Such site

Akinya

#2
Сценарий был написан. Он короткий, не смотря на небольшую вариативность. Но меня бы просто не хватило на что-то большее, дай бох это закончить, совсем мозг обмяк от всего этого создания.  nomnom 
На днях начну отрисовывать спрайты, которые будут гармонично вплетены в окружение (или простыми словами будет стол, за которым будут сидеть пОдОзРеВаЕмЫе и свидетели, и я гордо назову это спрайтами)
Если успею отрисую ещё чиби CG, чтобы хоть разбавить малое количество текста.
Пока всё на этом, отчитываться буду редко.
Such site

RobotZero

#3
Посмотрите, кто вернулся!  ncry
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Akinya

#4
Цитата RobotZero ()
Посмотрите, кто вернулся!
 
Я не надолго, потом снова буду своими скучными рисунками заниматься, да пытаться закончить вышку хыхухых

Новый UPD: Неиронично думаю увеличить длину названия, чтобы вы не думали, что я буду делать что-то адекватное  nwhat
Such site

Yuriko_Futago

#6
Ой, Акиня... даже не знаю кто ты, но слышала твоё имя на стримах Химари и Тернокса. Весомая личность!
Я обязательно гляну твою новеллку
Художник, немного разработчик (´• ω •) ♡

Akinya

#8
Я потеряла один день, и даже не спрашивайте по какой причине в геншине вышла новая обнова и я залипла  ну, не зря 10 дней дали пхах...ахах
Я отрисовала фон в количество одна штука, и он будет один. Наскетчила все спрайты в количестве 7 штук, готовые версии покажу только на обложке, но и там не полностью будет. Увидите уже в игре надеюсь
Фон кидаю вам тоже отрывком, всё после релиза~ nshy
Прикрепления: 4593266.jpg (123.8 Kb)
Сообщение отредактировал Akinya - Четверг, 22/Июл/2021, 22:17
Such site

Akinya

#9
Остался последний день, отрисованы без пачек эмоций все спрайты и вбит сценарий в скрипт ренпая, раскиданы переменные для выхода на концовки.
На чиби cg уже не остаётся времени (но если новелла понравится народу и многие отметят желание их присутствия - то я могу сделать постфактум), но остаётся только заделать меню, отрисовать эмоции и вбить их в скрипт, подобрать музыку и звуки.
Вроде звучит так, что всё успеется, но мы уже завтра посмотрим
А тем временем - вам обложка:

Сообщение отредактировал Akinya - Воскресенье, 25/Июл/2021, 02:13
Such site

Akinya

#11
Ой, тоже забыла приложить файл с ссылками на ресурсы в архив
Прикладываю хотя бы сюда, чо делать уже
Прикрепления: 0390981.txt (0.2 Kb)
Сообщение отредактировал Akinya - Воскресенье, 25/Июл/2021, 23:59
Such site
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Свидание или новый случай для расследования? (Завершено) (Anivisual Jam #3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: