Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Скажи "Пока" своей спокойной жизни. (Криминал и романтика - ляпота.)
Скажи "Пока" своей спокойной жизни.

neko_no_ryu

#1
Название: Скажи "Пока" своей спокойной жизни.
Тип новеллы:  с выборами.
Жанр:  криминал, романтика, симулятор свиданий.
Длительность:  Смотря на сколько далеко зайдет мое вдохновение.
Движок:  RenPy

Описание:
Обычный спокойный день, коих множество в жизни ученика академии по имени Джозеф, был прерван крайне
неожиданным событием - наследница крупнейшей компании, контролирующей немалую
часть денежного потока всей страны, а по совместительству и самая красивая девушка
всей академии приглашает его на свидание! Но на этом сюрпризы не закончились, ведь его ждет решение, рискующее навсегда перевернуть жизнь юного подростка, окунув его совсем в другой мир.

Приметка от автора: надеюсь успею до конца Jam 3 cry
Приметка от автора с будущего: Успел, но какой ценой... smile_54

После публикации:
Под конец таки успел, хоть и не реализовал всего чего хотел, а хотел я дейт-сим, что в какой-то мере у меня и вышло.
И уж не знаю как примут игру, но точно знаю, что в следующий раз я хоть буду знаком с движком, а то с нуля его изучать тот еще геморрой(вместе с азами питона, благо язык не сложный). Свою лепту внесло еще и мое позднее узнавание о конкурсе, так я к движу присоединился аж после двух его дней. smile_35

В общем, если кому пригрелась задумка игры  - отпишитесь. Будет много вас - допилю проект и приведу его в тот вид, в котором он задумывался изначально.  bad
А еще я понял одну вещь... Я. Хочу. Уметь. Рисовать!
Серьезно, бесплатный материал конечно хорош... Спору нет. Но я больше гр*банного дня искал адекватных и многоэмоциональных персонажей, чтобы не сделать картонку, и то эмоций у них все рано было не так много... smile_22

Жестко налажал... Решил исправить пару ошибок в тексте, а в итоге игра на модерацию пошла... Кажется, конкурсу я могу сказать "Пока"...   :smile_76:
Сообщение отредактировал neko_no_ryu - Понедельник, 26/Июл/2021, 13:19
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Скажи "Пока" своей спокойной жизни. (Криминал и романтика - ляпота.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: