Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Кафе "Ривер" (Anivisual Jam #3: Свидание)
Кафе "Ривер"

Sidon1ya

#1


Жанры: романтика, мистика 
Тип новеллы: новелла с выборами
Продолжительность: около часа
Описание: Погрязнув в заботах, люди могут упустить из виду нечто значимое, но, если это самое нечто уготовано нам судьбой – от него нигде не спрятаться. Повезло, что наш герой не упустил шанс на свидание с обворожительной девушкой, даже убегая от вороха проблем. Он поймал удачу за хвост или просто потратил своё время? Или быть может это его поймали в ловушку? Прихоти судьбы иногда бывают невероятно коварны. Что же он такого не заметил?

Sidon1ya

#2
Привет!

На данный момент пишется текст и рисуется графика.
Первый из двух спрайтов практически готов. Надеюсь, что успеем закончить в срок.

Поделюсь с вами концептами и спрайтом. 

Прикрепления: 2762965.png (339.6 Kb)

Sidon1ya

#5
Не знаю, успеем ли мы до конца джема, но новеллу допилить все равно собираемся. 
Пока что имеются: 
 - 1 из 2х спрайтов закончен, второй в процессе 
- 2 фона из ?? 
- скетчи цг, рендер пока не начат
- Одна из трёх концовок 
- ну и болванка самого проекта

Sidon1ya

#8
Последний день, судорожно пытаемся успеть как можем.
Текст полностью готов
Игнорируя вчерашнее чипирование от короны я доделываю картинки как могу и спорю с программистом.
Надеемся выставить хоть как-то.
ncry
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Кафе "Ривер" (Anivisual Jam #3: Свидание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: