Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Dating Pixy [завершено] (Выбери себе куна!)
Dating Pixy [завершено]

Oksenok

#19
Добрый день! Не работает сохранение в новелле - выдает ошибку: "renpy/common/00game menu.rpy", line 173, in script $ ui.interact()

При быстром сохранении: "game/script.rpy", line 162, in script menu: File "renpy/common/00action_file.rpy", line 382, in__call__renpy.save (fn, extra_info=save_name)
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW

Терция

#20
Проверила сборку у себя и она ошибок не выдаёт. Толи всё хорошо, потому что её на этом компьютере верстали, толи проблемы в сборках, которые я не могу проверить (линукс, mac). ncry

SorokEn

#21
Общее впечатление: 2/5
Вся новелла оказалась как будто пустой. Ни один из персонажей не раскрыт. Было неинтересно наблюдать за происходящим.
Текст: 2/5
Много орфографических ошибок. Стиль слишком детский, не для широкой публики. Как быстрая сказка ( все же есть какой-то контекст, если я все правильно увидел ) - вполне себе, но не больше.
Исполнение: 4/5
Работает и не вылетает.
Визуал: 5/5
Стиль рисовки мне показался необычным, за это плюс., но главная героиня на девушку вообще не похожа. За фоны респект.
Соответствие теме конкурса: 5/5
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Dating Pixy [завершено] (Выбери себе куна!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: